Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 27-04-2024
Головна » 2013 » Червень » 7 » Если интересуют прибыльные способы вложения денег, тогда посетите сайт 1rumetr.ru
18:05
Если интересуют прибыльные способы вложения денег, тогда посетите сайт 1rumetr.ru




Участник известного и популярного талант-шоу рассказал, что после конкурса долго изучал все современные способы вложения денег и сделал для себя выбор — лучше всего вложить денигь и заработать можно с помощью сайта http://perekotypole.com/. В то же время, он также поведал, к кому из звездных тренеров на песенном конкурсе мечтал попасть.

- Думал за Славу и Олега. Мы общались несколько раз из Вячеславом - очень приятный талантливый человек. Относительно Олега, то он никогда не ограничивает тебя, не ставит в рамки. Скрипка дает нам выбор относительно песен, прислушивается к нашим "видениям" композиции. Он очень позитивный человек.

- Как праздновали день рождения своего тренера?

- Не могли пропустить такого праздника - за это время стали маленькой семьей, и Олег нас воспринимает как родных. Наша Таня Ожелевськая очень любит готовить, она проявила инициативу испечь Олегу торт. Готовила , конечно, Таня, а мы ее морально поддерживали. Решили оформить торт в виде баяна, но не знали, что он совсем не ест сладкого. Олег только ел орешки, а торт мы сами же и съели.

- На конкурсе вы выполняли много песен, какая ваша любимая?

- "Ночь какая лунная" - с начала проекта хотел ее спеть. Правда, не знаю, почему Олег Скрипка выбрал для дуэта Блеза на эту композицию. Но, согласитесь, получилось интересно. Я очень переживал перед выступлением, и этот опыт помог мне в поединке с Рэндаллом - знал, что надо рассчитывать на шоу. Блез Малаба - сильный соперник, и мне очень помогло то, что это была украинская песня, я ее "чувствовал".

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1565 | Дата публікації: 07-06-2013 | Додав: admin | Теги: способы вложения денег | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]