Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 27-04-2024
Головна » 2013 » Серпень » 8 » Эксперт: для продвижения книги нужно сначала узнать цены на печать флаеров и другую рекламу
12:09
Эксперт: для продвижения книги нужно сначала узнать цены на печать флаеров и другую рекламу




Литературный критик рассказала, что в наше время для продвижения того или иного произведения очень важна реклама. Именно поэтому, перед тем, как продвигать в России ту или иную книгу стоит узнать цены на изготовления и печать флаеров. Ведь, к примеру, выгодно заказать качественные флаера в РФ можно на сайте shtrih.ru, а значит сэкономить деньги и потратить их на другие маркетинговые ходы.

В то же время, журналисты поинтересовались у литературного критика, существуют ли в соседней Украине (родине эксперта — примечание редактора) предпосылки для создания уникальной, интересной массовой литературы.

- У нас есть интересные сетингы - Киевская Русь, эпоха казачества, а также вся наша низшая мифология, а вот демонологические образы могут служить материалом для фэнтези. Сейчас я не вижу оригинальной собственно украинской формулы, но идет длительный процесс накопления текстов и имен, который со временем непременно приведет к новому качеству и появлению самобытного жанра или формата.

Наша национальная специфика - в нетипичном задании, которое возлагается на украинскую массовую литературу. Ведь во всем мире она скорее выполняет развлекательную или психотерапевтическую функцию, а у нас она еще и имеет миссию - украинизировать среду и создать себе самой украиноязычного читателя.

- Значит, украиноязычный детектив или фэнтези может стать бестселлером? Зависит ли от языка успех массового произведения в Украине?

- Сейчас, когда большинство населения уже в достаточной степени владеет и русским, и украинским, язык не является важным.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1763 | Дата публікації: 08-08-2013 | Додав: admin | Теги: изготовления, цены, печать флаеров | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]