Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2015 » Листопад » 26 » Эффективная методика изучения английского языка по Skype
12:42
Эффективная методика изучения английского языка по Skype


 

Разнообразные методы изучения иностранных языков позволяют сегодня с легкостью освоить практически любой язык, в том числе и наиболее популярный во все времена - английский.Английский язык по Skype - это инновационная методика, которая позволяет изучать язык с одной стороны дистанционно, с другой - в присутствии репетитора.

Преимуществ изучения английского языка по Skype множество. Достаточно перечислить основные:

1. Нет потребности выходить из дома - ни для репетитора, ни для ученика. В результате, экономия времени составляет не менее часа для небольших населенных пунктов, а для мегаполисов - даже несколько часов возможной дороги.

2. Изучение происходит самостоятельно, но репетитор в любое время может подкорректировать недостатки и исправить ошибки, чтобы в дальнейшем они не повторялись.

3.Skype - это возможность выбрать репетитора практически в любой точке мира в соответствие с требованиями.

Обучение по Skype обычно ничем не отличается от традиционного присутствия репетитора. Оговаривается время, удобное для обеих сторон. В это время происходит связь по Skype и проходит урок. Иногда обучение английскому языку по Skype - это совместное с самостоятельным обучение: ученик осваивает темы самостоятельно, а затем связывается с репетитором для консультаций или подведения итогов по определенным блокам курса.

Подобный вид обучения английского давно и успешно практикуется в центре обучения языкам Coachmax. Эффективность метода действительно высока, особенно среди взрослых, хотя активно практикуется также обучение детей среднего и старшего школьных возрастов. Главное - это постоянный доступ к высокоскоростному Интернет, с чем сегодня проблем практически не бывает. Доступно обучение не только в домашних условиях, а везде, где есть соответствующее устройство и доступ к Сети.

Обучение английскому языку по Skype эффективно еще и потому, что ученик может слышать "живую" речь, а в процессе изучения языка это очень важно. Английский считается одним из наиболее сложных для восприятия языков, поэтому практика разговорной речи особенно важна: учитель должен слышать, как говорит ученик, а ученик - учителя. Удобно также проводить тестирования и аудирования. При современном уровне техники учитель, если не является носителем языка, вполне может применять аудирование с носителем языка - тогда ученик гораздо быстрее и правильнее освоит технику восприятия языка.

Обучение английскому языку по Skype разнообразно по цене - в зависимости от условий. Так что каждый желающий может выбрать оптимальные условия для себя и изучать язык в свое удовольствие.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1496 | Дата публікації: 26-11-2015 | Додав: admin | Теги: по Skype, изучения, Английский язык | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]