Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 26-04-2024
Головна » 2015 » Вересень » 19 » Дистанционное обучение — отличное решение для многих
18:10
Дистанционное обучение — отличное решение для многих


 

Наверное не надо никого убеждать о пользе образования, особенно высшего. К сожалению, обстоятельства иногда складываются так, что не у всех желающих есть возможность учиться, используя дневную или заочную форму обучения. Но есть очень хорошее решение - дистанционное обучение.

На сайте предлагает именно эту форму по таким специальностям: журналистика, психология, графический дизайн, дизайн интерьера, перевод и переводоведение, реклама, PR, иностранные языки, теория и практика межкультурных коммуникаций. Можно пройти  дополнительные курсы для мам с детьми. Образование равноценное по программам очного и заочного обучения. Вы сможете стать квалифицированным специалистом по выбранным специальностям.

Как проходят занятия? Проводятся онлайн-лекции, удобный и функциональный учебный сайт, вебинары в режиме реального времени. Если пропустили занятие, можно скачать запись лекции. Есть связь по электронной почте. Постоянно проводятся вебинары, открытые лекции, практические занятия. Студенты могут общаться друг с другом, с преподавателями. Есть большая тематическая библиотека. Такое обучение позволяет совмещать работу и обучение, экономится время и деньги. Условия поступления - на сайте, есть перечень всех необходимых документов, можно узнать условия оплаты. Оплата на дополнительных курсах ниже.

При дистанционном обучении студенты получают только полезную информацию. После окончания - они востребованные специалисты в электронных СМИ, как личные консультанты, менеджеры кадровых агентств, дизайнеры, переводчики в бюро переводов и на телевидении.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1415 | Дата публікації: 19-09-2015 | Додав: admin | Теги: отделение уник | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]