Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 26-04-2024
Головна » 2019 » Квітень » 14 » Что могут поведать наручные часы о характере своего носителя
21:14
Что могут поведать наручные часы о характере своего носителя


 

Первое впечатление о собеседнике всегда складывается по внешнему виду, ведь одежда, макияж, аксессуары и даже цвета автомобиля могут поведать о некоторых чертах характера своего носителя. Людям стильным и активным, например, непременно подойдут по вкусу оригинальные часы Casio Pro Trek, доступные онлайн по ссылке https://ontime.watch/casio-pro-trek/.

Наручные часы также носят в себе основные признаки характера. К примеру, большие и яркие наручные часы, имеющие множество стрелок, говорят о несерьезности, богатой фантазии и пренебрежении мнением окружающих. Носят их веселые, задорные люди, не заостряющие внимание о проблемах и неурядицах.

Роскошные дорогостоящие часы на руке, например Le Temps LT1077.31BS02, свидетельствуют о стремлении к порядку, высокой организованности и приверженности к работе. Человек, покупающий дорогостоящие часы, зачастую оказывается трудоголиком и ценит каждую минуту своего времени. Любителям классики же непременно придутся по душе часы Casio G-Shock, оригинальные модели которых в Украине можно выгодно купить онлайн по адресу https://ontime.watch/casio-g-shock/.

Брендовые наручные часы, говорят о зачатках дизайнерского таланта и о стремлении одеваться в соответствии с модными тенденциями, отличным примером являются марки Emporio Armani, DKNY, Essence, Casio, Guess. Такой человек всегда следит за появлением новинок и старается выглядеть идеально независимо от обстоятельств.

Изделия с технологичным дизайном и множеством опций выдают такие черты характера, как любознательность и переменчивость, хорошим примером служит Welder 2000. Такие люди многое умеют, занимаются самообразованием и знают ответы на многие вопросы.

Аксессуары из золота свидетельствует о желании человека повысить свой социальный статус, если он, конечно, в данный момент не имеет собственный бизнес или не занимает высокий пост в крупной компании.

Предпочтение аксессуаров в стиле ретро указывает на чопорность и умеренность в развлечениях. Носитель старинных часов заблаговременно планирует каждый свой шаг и не совершает необдуманных поступков. Такие люди надежны и следуют традициям.

Поношенные наручные часы, утратившие презентабельный вид, говорят о наличии финансовых трудностей и пренебрежении к своему внешнему виду. В таком случае желательно вовсе их не носить.

Маленькие часы на кольце, в медальоне или на большом браслете свидетельствуют о легком характере. Их носитель не задумывается над тем, что будет завтра, так как живет только сегодняшним днем, наслаждаясь каждой минутой. Он не вникает в проблемы и трудности, не погружается в происходящее вокруг, наблюдая за всем со стороны или вовсе игнорируя.

Изделия с цифровым табло – показатель современности и практичности человека, который трезво смотрит на мир и во время принятия любых решений руководствуется только здравым смыслом, тщательно взвесив все факты. Также элегантно смотрятся электронные часы с циферблатом. Именно такие стильные модели, как например оригинальные часы Casio Edifice, можно быстро подобрать в Интернете, перейдя по адресу https://ontime.watch/casio-edifice/.

В любом случае наручные часы должны сочетаться со стилем одежды и другими аксессуарами, поэтому выбирать их следует с осторожностью.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 1178 | Дата публікації: 14-04-2019 | Додав: admin | Теги: наручные, часы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]