Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 26-04-2024
Головна » 2017 » Жовтень » 3 » Что делать, чтобы гарантированно продавать 2 статьи в день?
12:49
Что делать, чтобы гарантированно продавать 2 статьи в день?


 

 

Некоторые люди решают начать зарабатывать на статьях и делают следующие вещи: они пишут десяток статей в свободную продажу , и по прошествии некоторого времени с удивлением обнаруживают, что их статьи не продаются. Но самое странное – это их реакция на происходящее. Они думают, что если их статьи не купили – значит, этим вообще не стоит заниматься.

Ничего удивительного – ведь покупателям вы пока как автор статей не знакомы. Да и если по чесноку, то, чем меньше ваших статей в каталоге, тем меньше вероятность, что вашу статью купят. Также перед продажей советуем проверить свою статью на уникальность. Кстати, поможет вам в этом онлайн проверка текстов на уникальность на портале seo-akademiya.com.

Итак, первый совет достаточно прост – не останавливайтесь. Для того чтобы гарантированно продавать две статьи в день на бирже textsale вы должны много работать. Приблизительный расчет таков – если вы будете добавлять по пять статей в день, можете рассчитывать, что в день будет продаваться одна. Соответственно, если будете добавлять десять, продадутся две. А если вы владеете слепым методом набора на клавиатуре – написать пять статей для вас будет делом двух часов.

Только не размещайте в свободную продажу статьи, которые меньше 1.500 знаков. Не факт, что такие статьи будут продавать.

Пишите интересным, живым языком. Желательно копирайт.

Второй совет – найдите постоянного заказчика. Теперь для продажи статьи вам не нужно будет ждать, пока вашу статью заметят и купят. Вы даже можете писать по пять статей в день для своего заказчика. 200 рублей в день только со статей. По-моему, это замечательно.

В дальнейшем вы можете подыскать дорогого заказчика. И возможно, будете делать статей на 500 рублей в день. У меня, например, был один такой заказчик. Вот видите – нашел же, все таки!

Единственное что вам нужно понять, то, что на пути к вашему успеху или неудачам стоит только элементарная человеческая лень и ее преодоление. Выбирать вам!


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1131 | Дата публікації: 03-10-2017 | Додав: adminA | Теги: проверка текстов на уникальность | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]