Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2015 » Березень » 16 » Чем занять ребенка в холодное время года
17:05
Чем занять ребенка в холодное время года


 

 

Плохая погода за окном - это время, когда можно больше времени проводить с ребенком. Но чем занять его это большой вопрос для каждого родителя. Если летом ребенок почти целыми днями проводил на улице, играя с друзьями или вовсе, отдыхал в деревне или в лагере. Когда за окном холодно, тогда же все наоборот. Ребенок целыми днями дома, а занятия с ними проводят только родители.

Конечно же, дома имеется огромное количество различных развлечений, но все же лучше играть на улице. Однако дома также можно не плохо развлечься,особенно, когда есть доступ к Интернету. Ведь онлайн можно мультфильмы посмотреть и интересные пазлы на сайте http://gallerix.ru/pazly/ сложить.

На улице в холодное время года не так много развлечений как летом, но все же игры есть. Можно поиграть в снежки или слепить снеговика. Это принесет много радости, смеха и даже сблизит родителей с детьми. Играя в такие игры малая вероятность того что кто-то замерзнет. Также кроме снеговиков, можно лепить какие-нибудь различные скульптуры. И если во дворе много детей, то их тоже можно привлечь и даже устроить конкурс, а лучшую скульптуру.

Но если ребенок достиг подросткового возраста то ему, и, конечно же, родителям сложнее заняться чем-то интересным. Большинство подростков в такой период просто не слушают и не уважают родителей. Но есть способ заставить ребенка заняться чем-то полезным, используя при этом что-нибудь экстремальное. Например, можно отдать ребенка в спорт, записав его на кружок по катанию на лыжах, коньках или даже сноуборде. Но если родители сами умеют кататься, то лучше всего будет поехать куда-нибудь на отдых и покататься вместе с ребенком.
Но не в коем случаи не нужно забывать об отдыхе ребенок может играть часами, но родители быстро устают и для этого необходимо делать передышку.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1534 | Дата публікації: 16-03-2015 | Додав: admin | Теги: пазлы онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]