Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 26-04-2024
Головна » 2016 » Липень » 21 » Центр польского языка "Slavic Languages Center" сегодня и вы студент Ягеллонского университета завтра
13:59
Центр польского языка "Slavic Languages Center" сегодня и вы студент Ягеллонского университета завтра


 

 

Сегодня все больше и больше абитуриентов предпочитают получать высшее образования за границей. Самыми популярными странами для получения образования среди украинских вчерашних школьников уже не первый год являться Польша и Чехия.

Доступность, демократические цены, перспектива в будущем, высший уровень преподавания, чем у отечественных ВУЗах - главные причины которыми руководятся будущие студенты и их родители. По этой причине Ягеллонский университет каждый год зачисляет на порядок больше украинских абитуриентов. К слову, Ягеллонский университет занимает лидирующее позиции в списке лучших учебных заведениях страны и предоставляет возможность обучаться своим студентам в рамках программы международного обмена. А это значить, что вы сможете получить уже 2 диплома о получении высшего образования.

Польша является академичным центром Европы, в которой сосредоточены по всей территории учебные заведения. Краков, Варшава, Люблин, Вроцлав, Жешов, Лодзь приглашают в свои учебные заведения иностранных абитуриентов для получения высшего образования. Это позволяет каждому студенту, особенно с Украины, выбрать для себя подходящий по расположению университет/академию.

Желая получить диплом о получении высшего образования европейского образца, абитуриент должен понимать и важность языкового барьера. Ведь не достаточно знать иностранный язык на разговорном уровне или как говорят "со словарем". Обучаясь заграницей вам нужно знать иностранный язык как свой родной. В этом вам помогут лингвистические курсы "Slavic Languages Center". С помощью центра польского языка станет ваш вторым родным языком, а изучения богатой культуры - поможет проникнуться страной. Пройдя обучения на курсах, вы с легкостью сможете обучаться в любом ВУЗе Польши на одном уровне с поляками. Также на курсах вы сможете ознакомиться с короткими учебными программами Краковского экономического университета. Центр имеет партнерские договора со всеми ВУЗами Польши, что означает для вас немало важным фактором при поступлении.

Получить образования за границей – это всегда большие перспективы и неограниченные просторы для развития самого себя. К тому же, найти высокооплачиваемую роботу, предоставив диплом европейского образца, намного проще и легче как в Украине, так и за границей.

Наталия Демеш специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1331 | Дата публікації: 21-07-2016 | Додав: admin | Теги: Ягеллонский университет | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]