Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 19-03-2024
Головна » 2014 » Квітень » 12 » 10 заповедей покера
19:15
10 заповедей покера


 

Можно тщательно и долго изучать правила игры в покер, запоминать самые выигрышные и выгодные комбинации, но без умения сдерживать собственные эмоции и считывать волнение на лицах своих соперников выигрыша вам просто не видать. По этой причине среди заядлых любителей есть некоторый так называемый "джентльменский" набор "заповедей" игры, выполнение которых обязательно, если вы желаете получить хороший выигрыш или, по крайней мере, не проиграть все до последней копейки. Теперь все по порядку.
 

1. Хороший игрок в покер должен отличаться бесстрастностью и хладнокровием ко всему происходящему за столом. Как только обуяет страсть, везение и удача (которые так необходимы в данной игре) перейдут на сторону соперника и никакой расчет уже не сможет помочь. Азарт или страсть могут лишить человека самоконтроля.
 

2. Каждый игрок должен верить в собственную победу, в противном случае даже садиться за стол не следует.
 

3. Опытный игрок знает наверняка (лучше каких-либо правил покера), что неудача является "прилипчивой", иными словами, если желаешь выиграть, нужно пристать к "команде" счастливчика.
 

4. Нужно научиться делать ставку последним, так вас не станет мучить совесть, она заставляет равняться за ставками после вас.
 

5. В правилах покера этого конечно нет, но начать играть надежнее и легче в достаточно большом кругу участников, нежели в ограниченном. Чем больше игроков, тем продолжительнее будет игра, следовательно и времени будет больше на ее изучение, а значит, шансов на просчет всей ситуации станет больше.
 

6. Во время игры все мысли и все внимание должно быть сосредоточено на игре, в противном случае вы станете рассеивать собственное внимание, не замечая своего выгодного положения и хода игры в покер.
 

7. Не следует надеяться на шанс. Это наиболее безрассудный банк на всем свете. Нужно просчитывать свои шансы и не играть, если они небольшие.
 

8. Если вы ошиблись в своих просчетах или заподозрили нечистоплотность своих конкурентов, стоит подождать благоприятной минуты для раскрытия этого поступка. Торопливость и несдержанность могут привести к проблемам.
 

9. Правила данной игры не ограничивают продолжительность игры для одного игрока, но профессионалы знают, что играть больше 2-х часов, не стоит. За это время вы устанете, а ваш ум просто станет отказываться воспринимать мелкие, но достаточно важные нюансы игры.
 

10. Хладнокровие. Тут актуальна поговорка "нашел не радуйся, потерял не плач".
 

Играя в данную игру, вы не раз сможете слышать иные «самые важные» особенности покера, но за основу стоит взять именно правила покера, а не какие-либо домыслы, догадки и личные наблюдения, носящие сомнительный характер.

Подробнее на сайте casinorussia.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2277 | Дата публікації: 12-04-2014 | Додав: admin | Теги: покер | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]