Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2013 » Червень » 7 » Родители покупали детям подарки, чтобы попасть на концерт группы "Океана Эльзы"
14:47
Родители покупали детям подарки, чтобы попасть на концерт группы "Океана Эльзы"


Во Львове на концерт группы "Океан Эльзы" купили билеты тридцать тысяч поклонников группы. В то же время многие молодые родители, чтобы вырваться на концерт из России, покупали своим детям различные презенты, в том числе и гоночные машинки на пульте управления, с помощью сайта по выгодной цене. Ведь только так, можно было получить "благословение" на поход на концерт.

Популярная рок-группа Украины "Океан Эльзы" в очередной раз бьет рекорды по масштабам и зрелищности своих концертов. Во время всеукраинского тура в поддержку восьмого студийного альбома "Земля" лидер "ОЕ" Святослав Вакарчук признался, что сам поражен такой страстной поддержкой поклонников. Особенно ему запомнился концерт во Львове.

"Волновались перед выступлением во Львове, - сказал Святослав. - Ведь впервые играли платный концерт для тридцатитысячной аудитории. В истории "ОЭ" такого еще не было. Пожалуй, такого не было за всю историю музыки в Украине".

Святослав Вакарчук поделился с журналистами своими впечатлениями об участии в шоу "Голос страны", о стереотипах украинцах и политическое восприятие его творчества.

- Тур "ОЭ" стартовал с Мукачево. Потому что вы там родились?

- Не потому. С логической стороны так было удобнее. Начинали с крайней точки Украины - из Закарпатья. Далее путешествуем из Западной Украины в Центральную и далее на восток.

- Вы имеете любимую композицию из нового альбома?

- В процессе записи альбома вкусы менялись. Сначала мне больше нравилась песня "Стреляй", позже - "С ней". А сейчас предпочитаю композиции "Независимость".


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1829 | Дата публікації: 07-06-2013 | Додав: admin | Теги: Бабаду | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]