Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2020 » Липень » 19 » Как занять ребенка в пути: игры и расскраски от Lord of Boards и другие варианты
18:30
Как занять ребенка в пути: игры и расскраски от Lord of Boards и другие варианты


Как занять ребенка в пути: игры и расскраски от Lord of Boards и другие варианты

игра, расскраски Любой семейный человек знает, что главное при автомобильном вояже дольше 20 минут, это сделать все возможное для спокойствия ребенка. В противном случае вы получите много шума, и будете постоянно отвлекаться на то, чтобы утихомирить любимое чадо. Как следствие, концентрация на дороге будет стремительно падать. Избежать подобных волнений могут простые, но эффективные гаджеты и различные настольные игры в дорогу, которые к тому же можно заказать онлайн в интернет-магазине Lord of Boards.

Детям в возрасте от 5 лет интересны будут, конечно, любимые мультики, записанные телепередачи или интерактивные игры на планшетном устройстве. А закрепить мобильное устройство поможет держатель. Есть держатели – рюкзаки, имеющие множество отсеков для хранения любимых игрушек, карандашей, бутылочек для напитков.

Чем занять ребенка

Интересным будет детский приставной столик, размещаемый в автомобиле. Функциональных возможностей у него довольно много, есть модели с окошком для размещения смартфона, есть столики с органайзерами по бокам. В итоге вы можете занять ребенка:

  1. рисованием, заблаговременно купив 3D Раскраски на Lordofboards.com.ua;
  2. решением задачек, если просмотр мультиков это не ваше;
  3. а при перекусе, крошки не будут лететь по всему салону машины.

игра, расскраски

Все эти "гаджеты" заботятся о приятном времяпрепровождении ребенка, а вот шторки на окна, головной ремень обезопасят здоровье детей. Шторки крепятся "репейником" или магнитами, имеют веселую раскраску и дадут ребенку долго безмятежно спать. Его не разбудят фары встречных автомобилей, чей резкий свет может раздражающе, пугающе действовать на ребенка.

Развлечения для всех пассажиров

Кроме того, если вы перейдете по ссылке https://lordofboards.com.ua/igri-dlya-kompanii/, то сможете выбрать настольные игры для компании, с помощью которых можно весело провести время на расслабляющих пит-стопах. Благодая этому не только ребенок сможет развеяться, но и все пассажиры в салоне значительно легче перенесут дорогу.

Если задний диван вашего автомобиля не имеет регулировки, и ребенок находится в детском кресле строго вертикально, то при попытках задремать он легко может травмироваться ударом головы об переднее кресло или боковую дверь. Вероятность этого возрастает, когда дорога неровная, и имеет ухабы. Избежать слез, травм помогут простые налобные ремни. Тем более, что цена безопасности просто смехотворна, около 100 гривен.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 414 | Дата публікації: 19-07-2020 | Додав: admin | Теги: игра, Расскраски | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]