Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » Статті » Новини та корисні поради » Корисні поради

The Ming Dynasty: кратко об игре

The Ming Dynasty: кратко об игре

С точки зрения историка знаменитая династия Мин стала расцветом китайской цивилизации перед ее длительным упадком, который закончился Синьхайской революцией и уже современной историей Китая. А началась эта династия с жизни и деятельности знаменитого полководца, преобразователя, а в прошлом – монаха, который сумел поднять народное восстание, которое смело остатки монгольской, враждебной китайцам династии Юань. Игра посвящена этому необычному человеку и его подвигу. В игре используются пять игровых обычного типа барабанов, на каждом из которых можно выделить три рисунка. Ставки будут приниматься на девяти линиях, которые игрок может переключать при помощи специальных кнопок на интерфейсе игры.

В игре самой распространенной группой символов выступают буквы с цифрами 9 или 10, которые указывают на номинальные обозначения для игральных карт, широко используемых в символике игровых машин на Западе. Тут они стали самыми дешевыми символами в игре, но зато они на порядок чаще приносят выигрыши. Более дорогостоящие изображения — это великолепная посуда из фарфора эпохи Мин, которая очень ценится по сегодняшний день. Также тут есть изображение прекрасного кулона на нефритовой цепочке, рисунок с очень привлекательной женщиной – женой будущего первого императора новой династии, а также скульптура льва, который по китайской традиции, защищает от несчастий. Сам главный герой – будущий император Мин, в воинской одежде и боевом шлеме, является наиболее дорогостоящим изображением в игре – пять таких картинок на одной из игровых линий принесут игроку до девяти тысяч монет за раз.

Кроме того, он выполняет еще и функции "дикого" символа, который может подменять все остальные игровые изображения во время создания выигрышных последовательностей. Не может он заменить в таком случае только скаттера, который представляет собой изображение маски льва, которая использовалась в Китае в специальном ритуальном танце, каждый год исполняемом на празднике весны. Также стоит обратить внимание на то, что скаттер может выдавать выигрыши в любом месте слота, он не зависит от активированных игровых линий, а также может, если выпадет по три и больше изображений одновременно, принести игроку пятнадцать бесплатных спинов, в ходе которых все выигрыши будут утраиваться. Игра оказывается очень выгодной, а кроме того, красивой особенной восточной красотой, от которой трудно отвернуться.

ТОП:
Категорія: Корисні поради | Додав: Alcocafak | Дата публікації: 24-10-2007 |
Переглядів: 1335 | Теги: онлайн, игра | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]