Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2013 » Червень » 11 » Выгодно купить качественные двери в Одессе можно с помощью сайта dveri-lestnica.net
14:36
Выгодно купить качественные двери в Одессе можно с помощью сайта dveri-lestnica.net


Наша редакция по выгодной цене приобрела качественные двери в Одессе с помощью сайта dveri-lestnica.net, после чего было решено на интервью в редакцию пригласить звезду украинского женского рока.

Взрывная на сцене. Принципиальная и непреклонна. Сознательная в вопросах питания и защиты окружающей среды. Исключительно украиноязычная. Революционерка. Лучший женский рок-вокал Украины. Как и любого известного человека, солистку группы "Крошка" Кашу Сальцову воспринимают сквозь призму определенных стереотипов и навязанных отечественными медиа рамок точек зрения. На какие Каша, кстати, настойчиво продолжает не считаться. По законам рынка она должна бы ежегодно со своей группой презентовать новый альбом. Но за четырнадцать лет своей музыкальной карьеры Каша с группами "Крошка Цахес" и "Крошка" представила лишь две пластинки.

"Когда мне нечего сказать, я лучше напишу в twitter, чем создть плохую песню", - говорит певица.

Она вообще может не отдавать всю себя музыке, а параллельно позаниматься музыкальной журналистикой, колумнистикой, копирайтерством или создать дизайн экосумки и убедить украинцев носить их вместо пластиковых пакетов.

Не укладывалась в стереотипные представления и участие Каши в шоу "Звезда+звезда-2", на котором ее партнером был российский актер Андрей Соколов. Интервью нам тоже можно назвать антистереотипным, ведь в нем много размышлений, признаний и острых оценок.

- Ты недавно призналась, что, возможно, в ближайшие годы на смену группе "Крошка" придет какой-то другой проект …

- Я не представляю группу "Крошка", когда мне будет, например, 50 лет. Всему свое время.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1669 | Дата публікації: 11-06-2013 | Додав: admin | Теги: двери в Одессе | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]