Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2013 » Липень » 6 » Выгодно арендовать жилье для отдыха в Крыму многим помогает специализированный сайт gohotels.com.ua
19:44
Выгодно арендовать жилье для отдыха в Крыму многим помогает специализированный сайт gohotels.com.ua




Руководитель кредитной ассоциации рассказал журналистам, что как раз готовится к отдыху, так как с помощью сайта gohotels.com.ua уже выгодно арендовал жилье Коктебель в Крыму. Однако, несмотря на это согласился ответить на вопросы журналистов относительно своего бизнеса, связанного с предоставлением кредитов под конкретные проекты.

- Многим приходится отказывать?

- Мы отказываем лицам, если убеждены, что есть большой риск, что они не смогут реализовать свой проект. Это зависит от человека и рынка. Ведь создать предприятие очень трудно, нужны соответствующие характеристики и знания, чтобы найти свою нишу в системе рынка. Если есть большой риск, что человек останется с большими долгами, чем до того, мы отказываем.

- Какой процент отказов?

- Я не могу сказать точную цифру. Есть много просьб, которые вне сферы нашей деятельности. К примеру, если у нас просят деньги на стиральную машину. Таких займов не выдаем. Мы финансируем примерно двадцать пять процентов заявок, но это связано с тем, что очень много заявок не относятся к нашей сферы деятельности.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1482 | Дата публікації: 06-07-2013 | Додав: admin | Теги: жилье коктебель | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]