Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2013 » Лютий » 8 » Все новинки лета и фильмы, которые стоит посмотреть, можно найти на megogo.net
21:54
Все новинки лета и фильмы, которые стоит посмотреть, можно найти на megogo.net


Все те новинки лета фильмы, которые стоит посмотреть, всегда можно найти на сайте megogo.net, заявил популярные актер во время беседы с журналистами.

- Когда выдается свободное время, чем любите его занять, чтобы отдохнуть душой?

- Меняю образ жизни, стараюсь найти возможность уехать. Актерская профессия высасывает много энергии и сил - не так физических, как моральных. Поэтому два месяца в Киеве в таком темпоритме - и ты уже "готов", уже надо куда-то себя "вырывать". Беру машину и еду путешествовать - в другой город, в другую страну, если удается. Надо переключить себя с этой вечной погони, в которой нахожусь, и не только в театре, ведь есть кино, общественная деятельность, радио, фестивали, конкурсы и так далее - на все это ты вынужден тратить время. На себя остается очень мало времени - даже на спортзал, в который мечтаю ходить, но не могу. Хотя понимаю, что актеру спортзал просто необходим. Наверное, неправильно живу, потому что не умею распределить свое время, и на себя его не остается, а это очень плохо. Единственное, что остается, - это лес. Живу возле леса, там прекрасные озера, источники ... Вот выходишь из дома и просто себе идешь, идешь в медленном ритме и в таком же ритме работает твой мозг. И таким образом успокаиваешься. Когда сильное нервное напряжение, надо себя чем-то напугать. Пугаю себя так: еду к своему товарищу, и мы летаем с ним на дельтаплане.

- Верите ли вы в такую дружбу, когда можно позвонить другу в три ночи и рассказать о своих проблемах?

- Хотелось бы верить в такую дружбу, в искреннюю любовь. Но стараюсь не спекулировать этим, не могу злоупотреблять временем и терпением человека.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2295 | Дата публікації: 08-02-2013 | Додав: abel | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]