Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2013 » Листопад » 2 » Ведущий поступил на заочно, а поэтому рад возможности купить реферат по психологии
17:48
Ведущий поступил на заочно, а поэтому рад возможности купить реферат по психологии




Ведущий на телевидение рассказал, что недавно поступил на заочное обучение, однако из-за работы не всегда успевает все делать. Именно поэтому он очень рад, что накануне удалось заказать реферат по психологии за разумную цену в Интернете. Также он поведал о своем новом проекте — передаче о книгах, а также сайте, который он редактирует, - и ответил на вопросы журналистов.

- Кого бы Вы не стали читать "ни за какие деньги"?

- Я достаточно спокойно отношусь к любой литературе. Если кого-то и не буду читать, то обязательно подержу в руках книгу. Я должен знать, за что эту книгу не надо читать.

- Вы собираешься совершенствовать литературный сайт? Сколько хостов он принимает за день и из скольких начинал?

- Стараюсь совершенствовать свой портал все время. Для более глобальных изменений нужны инвестиции, а не мои скромные финансовые потуги. За пять лет портал менял и постоянно до изменяется. На просторах Интернета год идет за два. Начинали мы с 120 посещений в день. Сейчас в среднем - 3-5 тысяч посетителей. Фактически речь идет о том, что ежедневно я собираю тираж одной украиноязычной книги. При этом, заметьте, мы никогда не покупали трафик. Наши читатели - уникальны. За что мы их и ценим.

- Вы автор книг о закулисье власти ("Вся президентская рать" и другие). После "Янукопедии" еще планируете что-то писать о Олимпе на Печерских холмах?

- Планирую. Хотел сделать "Юлепедию" и " Арсенопедию". Но не хватает времени. Очень трудно в том ритме, в котором я живу, писать книги. Мечтаю даже написать художественную книгу. Но опять же - как будет время и вдохновение. В 2014 году планирую издать две книги. Какие - пока секрет.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2036 | Дата публікації: 02-11-2013 | Додав: admin | Теги: реферат по психологии | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]