Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2013 » Листопад » 3 » Ведущему выгодно купить Renault Sandero б/у в Москве помог специализированный портал
20:59
Ведущему выгодно купить Renault Sandero б/у в Москве помог специализированный портал




Успешный ведущий и актер приехал на интервью на своем новом автомобиле. По его словам, выгодно купить Renault Sandero б/у в Москве ему помог специализированный портал. Именно поэтому он очень рад, так как сэкономил время и деньги, но в то же время приобрел себе хороший автомобиль. Также он откровенно ответил на вопросы нашего корреспондента.

- Если бы вас пригласили преподавать для студентов, какие бы умение им передали?

- Даже не знаю, чего бы их учил. Возможно, дикции, хотя и это не главное... Научил бы их быть собой перед камерой, слышать, видеть и реагировать.

- Помню, Маша Ефросинина рассказала, что перед первым эфиром ее заставили смыть "боевой макияж"…

- Потому что пока ты не профессионал, кажется, что все знаешь. А со временем и с опытом понимаешь, что со стороны виднее (смеется — примечание редактора сайта http://novynynauky.com/).

- А на какие жертвы пришлось пойти вам?

- Были лишь минимальные жертвы, на которые я легко шел: нужно было изменить прическу или заменить рубашку - без проблем. Не люблю грима, но для кадра приходится гримироваться. Словом, образ телеведущего не требовал от меня сверхусилий.

- А правда, что вы критически относитесь к себе в кадре и еще очень переживаете перед эфирами?

- Конечно. Если человек ничего не испытывает, значит, он уже умер. Перевести волнения в правильное русло позволяет опыт, тогда появляется драйв, перчинка. То есть если у ведущего трясутся колени от страха - плохо, но со временем он научится это осваивать. А вот если волнения вообще нет, тогда это катастрофа, потому что всегда есть опасность стать неинтересным, делать все машинально.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1884 | Дата публікації: 03-11-2013 | Додав: admin | Теги: купить Renault Sandero бу в москве | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]