Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2013 » Листопад » 3 » Ведущему понравились квартиры в новостройках в Калуге, а выгодно купить недвижимость помог Интернет
21:20
Ведущему понравились квартиры в новостройках в Калуге, а выгодно купить недвижимость помог Интернет




Ведущий после своей командировки понял, что новые квартиры в новостройках в Калуге ему очень понравились, а поэтому решил себе приобрести одну из них. В то же время, по его словам, купить недвижимость быстро и выгодно ему помог местный портал в Интернете. Об это он поделился с журналистами во время интервью, а также ответил на их вопросы.

- Как-то вы сказали, что вести развлекательное шоу сложнее, чем политическое. Почему так считаете?

- Поскольку в политическом шоу берешь двух оппонентов, даешь поочередно им слово и провоцируешь их. Самой сложной задачей является в нужный момент произнести: "Продолжим после рекламы". То есть, по сути, задачей ведущего является столкнуть лбами две противоположные силы, а дальше все складывается само собой. А в развлекательном шоу ты "держишь" публику от начала и до конца. Нужно объединять судей, участников и гостей и при этом развлекать зрителя. Поэтому если бы у меня появилась цель вести политическое шоу, несмотря на то, что я отслеживаю политическую жизнь страны, убежден, сделал бы это без проблем.

- Сейчас много телеформатов отживают свое. При этом удивляет устойчивость высоких рейтингов талант-шоу. Как думаете, почему телезрители так вкусили этот жанр?

- Потому что это сказка, которую мы любим с детства: "из грязи в князи" или "из Золушки в принцессы". Это история, о которой подсознательно мечтает каждый парень и каждая девушка хоть в забитом селе, а хоть в столице. Кроме того, когда люди видят уборщицу, что с утра до ночи моет полы, а затем благодаря своему голосу становится звездой, - это вселяет в них оптимизм, веру в лучшее.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1826 | Дата публікації: 03-11-2013 | Додав: admin | Теги: квартиры в новостройках в Калуге | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]