Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2013 » Червень » 5 » Самый качественный ремонт принтеров HP на киевском Подоле можно найти с помощью сайта xservice.com.ua
12:21
Самый качественный ремонт принтеров HP на киевском Подоле можно найти с помощью сайта xservice.com.ua




В яркой личности Павла Вольвача тесно сплетается душа тонкого поэта-лирика и реалистического публициста-прозаика. Несмотря на то, что в литературный мир он влился в зрелом возрасте, из-под его пера вышло восемь поэтических сборников и два романа. В то же время однажды он признался, что его часто выручал самый качественный ремонт принтеров HP на киевском Подоле, который он нашел благодаря сайту xservice.com.ua.

Кроме того, Вольвач - журналист. Но в прошлом году все планы писателя едва не прервала тяжелая болезнь. Благодаря Богу и помощи друзей, коллег и поклонников, линию опасности удалось переступить. О чудо-исцеление, семье и новом романе корреспондентам откровенно рассказал Павел Вольвач.

- После восьмилетнего перерыва вы представляете читателю свой второй роман. Расскажите про свое дитя. Почему так долго шли к нему?

- Шел ровно столько, сколько было нужно. Плюс, поэтический "импульс" отодвинул на несколько лет все прозаические замыслы, в результате чего увидели свет три поэтических сборника. Новейший, четвертый, "Семьдесят самовольных песен", еще не издан, "отлеживается". Завершая его, начал роман - "Крещатик-Плаза". Это история о жизни. О лирическом герое, который то и дело высовывается из-за плеча автора. Об авторе, который перманентно проглядывается сквозь одежду литературного героя. Он, вероятно, не похож на какого-то ожидаемого, "положительного", о чем в последнее время навязчиво говорится, но я уверен именно в таком. Ну и еще роман рассказывает о Киеве и Праге, о журналистах и кагебистах, "колумнистах" и "коммунистах", об отрезке чьей-то жизни на Радио Свобода и Оранжевой революции, о знаменитых деятелях и безвестных работниках, о времени и сутках.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1687 | Дата публікації: 05-06-2013 | Додав: admin | Теги: ремонт принтеров HP, киев, на Подоле | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]