Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2013 » Вересень » 3 » Одержать победу над простатой эксперту по визовым вопросам помогают советы сайта prosto-prostata.com.ua
14:13
Одержать победу над простатой эксперту по визовым вопросам помогают советы сайта prosto-prostata.com.ua




Во время интервью эксперт по иммиграции рассказал журналистам, чем занимаются украинцы попав в Соединенные Штаты Америки. Также он извинился за свой больной вид, так как только начал одерживать первые победы над простатой с помощью сайта http://prosto-prostata.com.ua.

- Иногда украинцы, которые имеют высокую квалификацию, но не владеют английским языком в совершенстве, начинают работать в сфере услуг, и постепенно достигают необходимого уровня языковой квалификации.


- За годы независимости Украины сформировался стереотип, согласно которому Украина поставляет за границу дешевую рабочую силу, людей, которые выполняют тяжелую "грязную" работу за малые деньги. Существует ли сейчас такая статистика, которая бы этот стереотип могла подтвердить или опровергнуть?


- Нет, у нас нет информации о том, что на самом деле происходит, когда люди попадают в Соединенные Штаты. То, о чем я говорил, базируется на том, что я видел в заявках на визу.


- То есть не проводится никакого контроля за теми намерениями, которые человек декларировал в заявке, а также соответствуют ли они действительности?


- Они не декларируют намерений, заполняя заявку на иммиграционную визу. Мы видим только их профессиональный опыт. Они могут говорить о том, чем собираются заниматься, однако не должны брать на себя обязательств. В дальнейшем мы не имеем возможности отслеживать, чем они занимаются на самом деле.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини медицини | Переглядів: 1669 | Дата публікації: 03-09-2013 | Додав: admin | Теги: prosto-prostata.com.ua | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]