Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2013 » Липень » 31 » Корреспондент провел несколько дней в Эрдинге, где ему удалось договориться об интервью со звездой
17:17
Корреспондент провел несколько дней в Эрдинге, где ему удалось договориться об интервью со звездой




Наталья сняла откровенный клип "Лишь только ты", обручилась со львовским барабанщиком и готовится к релизу нового альбома "Навсегда". Корреспондент решил провести несколько дней в Эрдинге, забронировав себе выгодно номер, там ему и удалось договориться об интервью. А вот встретился с певицей уже во время ее визита во Львов. Наталья-Лама прекрасно выглядит, говорит, это волшебное влияние любви и музыки.

- Жила музыкой всегда, видимо, этим и отличалась от остальных детей, - рассказывает Наталья. - Еще школьницей поняла, что буду артисткой. Именно в школе собрался первый музыкальный коллектив, в который меня взяли вокалисткой. Ужасно этим прониклась, сидела на уроках и писала песни. Учителя спорили: "Дзенькив, чем ты занимаешься? Ты без математики не выживешь!". Помню, ушла с урока физики, вспомнив, что должна изучить программу на академический концерт в музыкальной школе. Закрылась в соседнем кабинете и играла Баха, к концу урока физик сдался, прекратил преподавать и все слушали меня. Когда в годовщину окончания школы наш класс снова собрался, учителя все же признали, что "Дзенькив выжила без математики".

- Родители у вас тоже люди творческие. Их пример вдохновил вас на певческую карьеру?

- Мама с папой часто брали меня на гастроли. Я росла за кулисами среди тогдашних звезд эстрады, помню Леонтьева, Пугачеву ... Другой жизни не представляла. Сначала думала, как мама, связать будущее с танцами, занималась балетом. Но в конце концов музыка победила, и я серьезно занялась игрой на фортепиано, в музыкальной школе даже солировала на фортепиано с камерным оркестром.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1810 | Дата публікації: 31-07-2013 | Додав: admin | Теги: провести несколько дней в эрдинге | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]