Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 23-04-2024
Головна » 2013 » Лютий » 19 » Известный музыкант и дирижер заказал себе реселлерский хостинг
23:31
Известный музыкант и дирижер заказал себе реселлерский хостинг


 
Известный музыкант и дирижер в беседе с журналистами рассказал, что для своего персонального сайта заказал реселлерский хостинг. Также он признался, что с детства имеет просто таки фотографическую память, а поэтому уже в шестнадцать лет учился в дирижерском.
 
- Могу взять партитуру и за час выучить симфонию.
 
- Но вам не только надо было дирижировать, но и заставить оркестр играть именно так, как хотите вы?
 
- Я выступал перед Богданом Водичкой без всякой репетиции. Начальнику не то главное, как он машет дирижерской палочкой. Начальнику главное глаза. Надо уметь загипнотизировать исполнителей, моей силой воли сделать так, чтобы они играли так, как этого хочу я. Это важный психологический момент. Помню, был мой первый урок у профессора Водичка. В консерватории - полный зал народу: маэстро позволял, чтобы студенты и преподаватели приходили и слушали. После урока профессор сказал при всех, что берет меня своим ассистентом Большого симфонического оркестра радио и телевидения в Катовицах (оркестр - один из лучших в Европе — примечание редактора). В 16 лет я получил должность ассистента дирижера в таком почтенном оркестре, не имея высшего музыкального образования. Я готовил все его концерты и телевизионные программы, репетировал все концерты с оркестром. Понятно, что однокурсники мне завидовали. Не могу сказать, что недолюбливали. Я их учил и много с ними работал. Они репетировали и знали, что вместе мы создадим хорошую музыку.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1706 | Дата публікації: 19-02-2013 | Додав: abel | Теги: реселлерство по хостингу | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]