Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 16-04-2024
Головна » 2013 » Липень » 14 » Актриса заказала для своего автомобиля запчасти по вину и теперь спокойно готовится к новой постановке
23:38
Актриса заказала для своего автомобиля запчасти по вину и теперь спокойно готовится к новой постановке


 

 


Известная актриса в беседе с журналистами рассказала, что выгодно заказала для своего автомобиля запчасти по вину и теперь спокойно готовится к новой постановке.

- Сегодня мы с дочкой беремся за новую работу - я буду играть главную роль в Катыни постановке (Екатерина Степанкова - актриса, режиссер театра "Созвездие" — примечание редактора). В этой героини как будто никогда не было любви, ее только подразнили три дня, но она любит всю жизнь. Представляете, какой это дар - распознать это чувство и ничем его не испачкать! Я тоже из счастливцев. У меня была непростая жизнь, но не было дня, чтобы кто-то мне не сказал: "Я тебя люблю". Господь и мне дал этот дар - я тоже умею любить.

- Вы говорите о философии, души своих героев. Почему-то мне кажется, что такие характеристики в кино и театре сегодня обесценились …

- Сегодня мне часто предлагают роли маленькие, порой неинтересные. И я соглашаюсь, чтобы иметь возможность выходить на съемочную площадку. Здесь помогает опыт - работаешь по максимуму, но о философии говорить не приходится. С театром легче. Катя вот взяла пьесу, и в ней есть философия. А как нет, то ее найдем. Как нашли в наших последних спектаклях "Розовый мост", "Вася должен позвонить", которые поставила Катя в Театре на Левом берегу …

- А случалось, что вы смотрели какие-то зарубежные фильмы и думали: "Эту роль я бы хотела сыграть"?

- Да, и чаще всего - мужские роли. Недавно, правда, посмотрела британское кино о королеве Елизавете. В этой роли хотела бы себя попробовать.

 


За матеріалами Новини науки
Категорія: Сон, хіромантія і сонник | Переглядів: 2140 | Дата публікації: 14-07-2013 | Додав: admin | Теги: запчасти по вину | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]