Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 19-03-2024
Головна » 2016 » Грудень » 8 » Значимость иностранных языков в нашей жизни
21:28
Значимость иностранных языков в нашей жизни


 

 

Все больше и больше компаний принимают на работу сотрудников только со знанием 2-3 иностранных языков. Это является необходимостью, так как множество связей успешные фирмы имеют за границей.

Как только ребенок идет в школу, и даже в дошкольном возрасте, родители ему прививают интерес к иностранным языкам, например к английскому. И это правильно, и даже похвально. Это указывает на заботу родителей о будущем ребенка и стремление к тому, чтобы он стал успешен в жизни. А помогут вам и вашим детям в изучении английского языка репетиторы Алматы, разработав индивидуальную программу, в зависимости от вашего уровня владения языком.

Статистика показывает что дети, которые изучали английский до школы, или начинали обучение в Англии, не испытывают никаких проблем, по поводу его освоения. Им наоборот это интересно и увлекательно. И это радует, что есть такие родители, которые понимают, что без иностранного языка у ребенка мало шансов сделать успешную карьеру в жизни.

Какой же язык учить? Как остаться в плюсе?

Можно выучить язык, который сейчас не востребован, и остаться в минусе, а можно выучить английский, который определен как международный, и оказаться в большом плюсе. В нашем столетии знание этого языка стало необходимым, он используется везде, в большей степени в бизнесе. Десятки известных фирм ищут опытных переводчиков, которые будут сопровождать руководителя по всему миру, и вести важные переговоры касаемо их компании.

Очень много переводчиков требуется так же в решении каких- либо вопросов с иностранными союзниками, коллегами по работе. Ребенок, который изучает английский язык с первого класса, естественно будет на несколько шагов впереди того ученика, который учит его всего год или два. Потому, как общение на английском, это опыт, который приходит со временем.

Выучив этот язык на должном уровне, можно работать дома, принимая заказы по переводу текстов. Можно участвовать в разработке своих сайтов и заниматься продажей иностранным заказчикам. Это прибыльно дело, равняется к средней зарплате гражданина нашей страны. Так что, изучение языка становится просто необходимостью.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1184 | Дата публікації: 08-12-2016 | Додав: Nata | Теги: репетиторы алматы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]