Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2013 » Грудень » 23 » Защищаемся от сглаза
22:45
Защищаемся от сглаза


Как защититься от сглаза
Как защититься от негативного влияния окружающих?
Успешность, хорошая внешность,  другие блага – это все повод для зависти и сглаза. Достаточно «косого взгляда», который послан с негативными мыслями, и человек начинает не только чувствовать себя физически плохо (головная боль, быстрая утомляемость, вялость, головокружение, частые заболевания), но и начинаются проблемы в семье, на работе и т.д. (смотря, чему больше всего завидуют).
Чаще всего сглазить нас могут наши недоброжелатели. И как бы парадоксально это не звучало, но лучший способ защититься от сглаза – не наживать врагов.
Как защититься от сглаза
1.     Вода
Всем известно, что вода – это энергетический проводник. Именно она поможет справиться с глазом. Придя домой после работы, рекомендуем не просто вымыть руки перед ужином, но и лицо, а затем намочить руки и провести по волосам, как бы смахивая все свои проблемы и негатив.

Если рядом возле дома есть речка или водоем, можно прогуляться возле нее, мысленно отдавая проблемы. Просто подумайте о том, что вас тревожит.

Вечерний душ – это не только гигиеническая процедура, вода смывает плохую энергетику.
2.     Окно
Если вы чувствуете, что на вас устремился чей-то взгляд, отвернитесь и не смотрите в глаза этому человеку. А лучше всего отвести свой взгляд в окно, тогда негативные мысли будут проходить мимо вас и уходить на улицу.
3.     Поза
Если вы чувствуете явный негатив от человека, с которым ведете беседу, достаточно поменять своё положение, чтобы защититься от сглаза. Скрестите руки и ноги и таким образом, вы замыкаете и защищаете свое биополе.
4.     Невидимый колпак
Всем известно, что наши мысли имеют мощную силу. Чтобы защититься от сглаза, достаточно представить, что на вас надет огромный колпак, через который ничего не может проникнуть.
5.     Зеркальная стена
Зеркало обладает способностью отобрать. Поставив зеркальную защиту, будьте уверены, что все плохие слова, сказанные в ваш адрес, вернутся адресату. При этом не выражайте агрессию, будьте спокойны и доброжелательны.
 
Порой простые вещи помогут вам избавиться от сглаза и обрести гармонию!



За матеріалами Новини науки
Категорія: Сон, хіромантія і сонник | Переглядів: 1775 | Дата публікації: 23-12-2013 | Додав: adminA | Теги: защищаемся от сглаза | Рейтинг: 1.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]