Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2014 » Травень » 17 » Закон психики - почему от женщин уходят мужчины
20:11
Закон психики - почему от женщин уходят мужчины


Почему от женщин уходят мужчины: закон психики

На твоем горизонте появился интересный мужчина. Первым обратил на тебя внимание, пригласил в ресторан, сводил в кино, а потом почему-то перестал звонить и вовсе исчез. Почему так происходит, почему от нас уходят мужчины? Все объясняет закон психики.

Если женщина испытывает активный интерес, она торопит события. Она звонит, она спрашивает, она интересуется, она что-то предлагает, ее волнует как мужчина к ней относится, чем он занимается, не сходить ли нам куда, мужчина же начинает терять к ней интерес.

Если жена пристает к мужу с вопросами когда же он, наконец, починит кран в ванной, он вряд ли кинется его чинить. Слишком активный интерес.
Это законы психики. Если женщина начинает проявлять активный интерес, мужчина впадает в спячку. Это закон. И его надо бояться как огня. Почему бояться? Потому что активный интерес женщины убивает мужскую привязанность к ней.

В чем секрет привлекательности женщины? В обратном! Она снисходительно принимает ухаживания мужчины. Не бегает за кем-то в своей назойливости, а благосклонно учится принимать. Не как сделать для него, а как разрешить порадовать ему себя.

Вот вам и неоткрывающиеся перед вами двери, неуступаемые в транспорте места, отсутствие цветов, не поданное пальто, отсутствие прочих факторов внимания, комплиментов.

Итак, главный секрет- научиться принимать оказываемое вам внимание, раскрыть эту природу. Надо тренироваться принимать ухаживания, комплименты, внимание от совершенно разных мужчин. Активный интерес - мужчинам, пассивный интерес - женщинам. Третьего не дано.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини психології | Переглядів: 1602 | Дата публікації: 17-05-2014 | Додав: adminA | Теги: закон психики - почему от женщин ух | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]