Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2013 » Січень » 2 » Закарпатская мольфарка, чтобы прикупить интересные подарки, Киев решила посетить
12:37
Закарпатская мольфарка, чтобы прикупить интересные подарки, Киев решила посетить



 

Известной закарпатской мольфарке, которая, чтобы прикупить здесь интересные подарки в Киеве решила посетить, журналисты задали несколько вопросов.

- Как вы относитесь к пророчествам Нострадамуса и Ванги, которые предрекали, что 2013 год станет роковым в жизни всей планеты. Нас ждут вулканы, землетрясения, множество катастроф.

- Мы наблюдаем в этом году все это. Ураган, который прошелся по всей Америке и которого не ожидали, наделал немало бед. Но я всегда подчеркиваю, что Украина расположена на Богом благословенной земле. В следующем году наше государство ничего страшного не ожидает. У нас трехбалльные землетрясения бывают в Карпатах, но этого никто не ощущает. Храните свои деньги в долларах, рублях или в японских иенах (улыбается. – примечание редактора). Мы выдержим любой экономический кризис. И для нас это также испытание, чтобы стать сильнее. Я еще хотела сказать, об этом также говорили Нострадамус и Ванга, что Третья мировая война уже началась. Армагеддон начался ... Это то, что происходит на Ближнем Востоке. Наше государство в эти военные конфликты, которые нарастают, втянуто не будет, в отличие от стран с восточных зон.

- Будет ли благоприятным следующий год для заключения браков, рождения детей?

- От многих людей слышала такую глупость, что следующий год - год вдовы, и жениться нельзя. Это неправда. В этом году мы боялись жениться, ибо високосный год, 2014-й - год вдовца ... На самом деле после каждого девятого високосного года наступает год вдовы. Сейчас идет седьмой високосный год. Переживать не надо (по этим подсчетам, год вдовы наступит в 2021 году. – примечание редактора).

 


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2537 | Дата публікації: 02-01-2013 | Додав: abel | Теги: подарки киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]