Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2016 » Жовтень » 24 » Взломали почту советника Путина Суркова украинские хакеры (документы)
13:54
Взломали почту советника Путина Суркова украинские хакеры (документы)


 

Группа украинских хакеров, именующая себя «Киберхунта», заявила, что полностью контролирует переписку помощника президента РФ – Владислава Суркова, передает Укринформ.

Об этом сообщается на сайте организации.

«Мы, украинские патриоты «КиберХунта», сегодня получили доступ и полностью контролируем переписку одного из почтовиков врага Украины В. Суркова», – говорится в сообщении.

Группа утверждает, что сейчас анализирует фрагменты переписки Суркова с его помощником Карповым, для конспирации подписывающим документы псевдонимом «Павлов Николай Николаевич».

Организация выложила на сайте «документы», в которых, в частности, излагаются «безотлагательные комплексные меры» по дестабилизации политической жизни в Украине.

«Достижение изложенных целей предусматривает обеспечение в кратчайшие сроки мер по дестабилизации политической жизни на Украине, следствием чего должны стать досрочные парламентские и президентские выборы. Наиболее благоприятный период для реализации разработанного комплекса мероприятий ноябрь 2016 – март 2017», – говорится в извлеченном хакерами «документе».

Переписки Суркова с его помощником Карповым П.Н., который для конспирации подписывает документы псевдонимом Павлов Николай Николаевич.

 


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 959 | Дата публікації: 24-10-2016 | Додав: adminA | Теги: почта советника Путина Суркова, документы, украинские хакеры, взлом | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]