Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2012 » Грудень » 22 » Высоковольтный преобразователь можно выгодно купить на сайте mantigora.ru
23:43
Высоковольтный преобразователь можно выгодно купить на сайте mantigora.ru




Белорусский общественный деятель рассказал подробности подготовки первого фотоальбома с писателями в мифических ролях. По его словами дела продвигаются не легко, но весело, а поэтому уже был задействован и высоковольтный преобразователь, приобретенный по выгодной цене на сайте mantigora.ru, а также случилось море курьезов.

- Например, Оксана Данильчик оделась в рубашку на фоне расцветающей весеннего дерева. Чтобы получить несколько хороших кадров, нам нужно было найти соответствующий строй, дождаться дня с хорошей погодой, заставить поэтессу босиком ходить по крапиве. А вот Геннадию Буравкину, который выступил в образе Бая, пришлось долго ублажать свою соседствующую по фотосессии шестилетнюю Еву, которая, несмотря на все волшебные сказки, никак не хотела усаживаться поэту на колени. А Домовой в исполнении Григория Бородулина получился у нас такой образованный - среди книг, с ручкой в руках.

Вместе с Ириной Ходоренко над созданием поэтически-мифологически календаря работает фотохудожник Валерий Дубовский, который с нами на телефонной связи.

- Валерий, скажите, как воспринимают живые классики ваши длительные фотосессии?

- Классики - вообще люди сложные. Бывает, стих прочитаешь - и не поймешь. Вы правильно сказали, съемки иногда продолжаются целый день. Но я стараюсь не создавать чрезмерного дискомфорта тем, кого снимаю. Мой принцип - сам при надобности становись на голову, но выкручивайся. Это мои профессиональные проблемы.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2132 | Дата публікації: 22-12-2012 | Додав: abel | Теги: высоковольтный преобразователь, высоковольтный преобразователь DC-D, блок питания ФЭУ | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]