Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 18-04-2024
Головна » 2013 » Квітень » 27 » Выгодно приобрести качественные амортизаторы в Киеве поможет Интернет
20:57
Выгодно приобрести качественные амортизаторы в Киеве поможет Интернет


 

Хорошо известный в Украине телевизионный ведущий признался, что когда покупает качественные Каяба амортизаторы Киев посещает. Ведь в столице Украине можно выгодно приобрести качественные амортизаторы Каяба по низкой цене с помощью Интернета. В то же время он также рассказал, ка дал первое интервью русской службе радио Би-Би-Си.

И когда меня спросили, почему так произошло в Чернобыле, - ответил: "При чем тут ядерная энергетика? Это та система, которая с 1917 года господствует в этой стране - она это обрушила. Удивительно, что только здесь взорвалось. Оно может все взрываться. Здесь зэки все делали". И я понес что-то, блин, как Солженицын. После этого разговора у меня поднялась температура, и перед глазами почему-то стоял Сибирь. И тогда подумал, как мне убежать от КГБ? Передача записывалась в августе. Вот и решил подписаться Вереснем. В октябре я должен был быть Октябрем, а дальше - Ноябрём. И кто же меня тогда поймает? Никто. Я стал Вереснем. Написал большую статью против Валентины Шевченко (в прошлом - председатель президиума Верховного Совета УССР). Но после выхода первой публикации, как стал Николай Вересень, так им и остался. Тогда меня знало очень много людей, меня слушали. Мне верили. Слушатели знали Николая Вересня.

- Что вы можете сказать об уровне украинской журналистики?

- На букву "х" - только не подумайте, что "хорошо".

- Кого бы вы могли с украинских или зарубежных журналистов задаться в пример?

- Покойный Александр Кривенко - пример украинской журналистики. Талантливых журналистов много, но они все, как правило, политики. И все хотят влиять. Всем нам надо учиться у иностранцев - их осанки, манеры разговора, даже улыбаться многим надо учиться.

 


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1991 | Дата публікації: 27-04-2013 | Додав: adminA | Теги: амортизаторы Киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]