Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2012 » Грудень » 18 » Выгодно купить УФ чернила можно на сайте inksystem.com.by
23:06
Выгодно купить УФ чернила можно на сайте inksystem.com.by



Известная российская деятельница приехала в Беларусь и выгодно приобрела УФ чернила на сайте inksystem.com.by и ответила на вопросы журналистов.

- В Беларуси официально действует мемориальный комплекс "Линия Сталина", там памятник вождю, к нему по этому поводу возлагаются цветы. И это после всей правды о тиране! Почему мы никак не можем окончательно проститься со Сталиным?

- Потому что Сталин и "батька" Лукашенко очень хорошо кооперируются. И Путин со Сталиным тоже неплохо смотрятся, хотя Путин больше похож на Берию, чем к Сталину. А ваш усатый косит под усатого Джугашвили. И это выглядит так естественно. В Украине никто не возлагает к памятникам Сталину цветов - памятников нет, и в других бывших советских республиках тоже.

- Но ведь, согласно соцопроса, Сталин довольно популярен и в России - об этом свидетельствует общественное мнение.

- Это не общественная и не народная мысль. Сталин популярен в сознании рабов, которые мечтают, чтобы им заехали ботинком по лицу, которые скучают по лагерном бараке и по "отцу родному". Они мне не соотечественники, и я за них не отвечаю.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1809 | Дата публікації: 18-12-2012 | Додав: abel | Теги: уф чернила | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]