Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2015 » Квітень » 12 » Выбор и покупка б/у погрузчика
12:57
Выбор и покупка б/у погрузчика


 

Новые вещи по определению больше ценятся, чем старые, особенно когда это касается техники и автомобилей. Но в условиях экономического кризиса, когда каждая фирма или организация старается сокращать затраты, не всегда можно позволить купить технику, сошедшую прямо с конвейера. Минимизировать затраты и при этом не потерять в качестве – одна из основных задач при покупке б/у техники. Старое не может быть лучше нового, но рассмотрим основные пункты, на которые стоит обратить внимание при покупке погрузчика, у которого уже был хозяин. В наши дни покупка б/у погрузчика доступна каждому благодаря сайту alfatech.com.ua.

Покупая погрузчик с 1-2-3-летнем стажем эксплуатации, на 99% можно сказать, что прослужит он еще очень долго, при этом, что цена на него будет довольно приятной. Погрузчик, который работал 5 лет и более, и вовсе может стоить половину от первоначальной стоимости. У хозяина стоит поинтересоваться, с какой интенсивностью работал погрузчик, и соблюдались ли правила и условия эксплуатации.

Выбирая конкретный погрузчик, стоит заранее проработать ряд вопросов о его дальнейшем ремонте и обслуживании. С некоторыми моделями, которые импортируются из США, Азии или Европы, могут возникнуть проблемы, если понадобиться какая-нибудь деталь. Не стоит выбирать редкие модели и фирмы. Делая упор на распространенную модель и известного производителя, можно не ждать несколько недель или месяцев, пока из-за границы придет деталь или запчасти.

Самый лучший погрузчик тот, который импортировался из Японии. По сравнению с США, где пренебрегают должным уходом за техникой и быстро от нее избавляются, «скидывая» на территорию менее развитых стран, в Японии очень бережное отношение к вещам. В этой стране каждый задействованный погрузчик проходит ежегодный техосмотр, и техника, поставляемая к нам, качественная, выглядит как новая, даже по происшествию нескольких лет.

Для выбора поставщика погрузчиков, стоит заранее узнать о его репутации, честности и организации обслуживания.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 1386 | Дата публікації: 12-04-2015 | Додав: admin | Теги: б/у погрузчик | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]