Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2016 » Жовтень » 29 » Выбираем телевизор
13:35
Выбираем телевизор


 

 

Почти у 90% людей есть телевизоры. Не хотите оставаться в той десятке? Тогда срочно покупайте себе телевизор! Но если просто зайдёте в магазин и купите первый попавшийся, то можно легко разочароваться в его качестве. Поэтому эксперты настоятельно рекомендуют смотреть выбранную модель в интернет магазине, изучать характеристики, читать отзывы. Также следует выбрать производителей... Стоп, стоп! Обо всём по порядку.

1. Для начала определитесь, что Вы хотите получить от телевизора. Качественный, но маленький, или большой, но дешёвый? Если, конечно, у Вас достаточно денег на покупку большого телевизора из популярной компании, то смело берите (но читайте отзывы о товаре). У нас же ситуация, где денег не так много и стоит выбирать между SD (эфирное телевидение), HDTV (телевидение высокой чёткости) и UHDTV (сверхвысокая чёткость телевидения).

2. Smart TV. С помощью этой функции можно подключаться к Wi-Fi, смотреть фильмы и онлайн- кинотеатр через интернет, скачивать приложения и пользоваться браузером. Кстати, купив приставку tronsmart vega s95 вы получите возможность  доступа ко всем возможностям смарт тв.

3. Подошло время выбрать матрицу. Матрица TN+Film имеет низкую цену и невысокое качество. Матрица VA наиболее популярная на рынке и по цене, и по качеству. Матрица IPS имеет хорошую цветопередачу, но по контрастности она уступает VA.

4. Теперь следует выбрать технологию телевизора. Технология жидких кристаллов сильно распространена на рынке, благодаря низкой цены. Такие телевизоры тонкие и имеют высокую яркость. Технология органических светодиодов качественная, но дорогая. Такие телевизоры тоньше и контрастней, чем телевизоры с технологией жидких кристаллов.

5. Известные всему миру бренды производителей телевизоров — Samsung, SONY, LG, PHILIPS. Теперь Вы сможете выбрать телевизор по душе. Удачных Вам покупок!


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 1254 | Дата публікації: 29-10-2016 | Додав: Nata | Теги: Смарт ТВ, tronsmart vega s95 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]