Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2017 » Червень » 26 » Выбираем мягкую мебель – обращаем внимание на детали
20:01
Выбираем мягкую мебель – обращаем внимание на детали


 

Собираясь заниматься обустройством дома, каждый приходит к тому этапу, когда нужно выбирать мягкую мебель.И от правильности ее выбора зависит многое. Например, от того, насколько правильно подобрана мебель, будет зависеть красота интерьера и комфорт.

Купить мягкую мебель Сумы могут легко – есть масса магазинов, в том числе и на просторах интернета, которые предлагают данные изделия в широком ассортименте и по самым разным ценам. А наши советы помогут вам найти то, что прослужит долго и доставит вам максимум комфорта.

Выбираем мягкую мебель – обращаем внимание на детали

Практически каждому человеку хоть раз в жизни доводится покупать данные предметы интерьера. Кто-то при этом тщательно штудирует информационные ресурсы и расспрашивает знакомых, дабы узнать, на что обращать внимание. А кто-то выбирает то, что просто приглянулось приятным глазу дизайном, а кто-то ориентируется на известные торговые марки. Тут уж каждому свое. Но если вы не хотите попасть впросак, выбрав что-то такое, что не очень хорошо зарекомендует себя в будущем, то стоит смотреть на ситуацию несколько шире и прислушиваться к советам. Например, внимания заслуживают такие моменты:

  • Известность торговой марки. Даже если вы решили заказать мебель по индивидуальному проекту, это будет актуально. Практически все, кто занимается чем-то профессионально, имеют раскрученное имя и о них несложно найти информацию в интернете. Этим и воспользуйтесь – наведите справки и узнайте общественное мнение, а проще говоря – отзывы.
  • Гарантийные обязательства. Их несет 90% процентов производителей, однако стоит выяснить как долго длится гарантия и что собой подразумевает. В некоторых случаях вы можете заменить изделие или вернуть себе деньги в случае брака, а в некоторых сможете рассчитывать лишь на ремонт поломанной детали.
  • Дополнительные услуги. Практически все компании предлагают свои услуги по части доставки и сборки мебели. Однако стоимость на это у всех разная и иногда очень существенно влияет на конечную цену приобретаемого изделия. Так что выясните этот момент еще до оформления сделки.
  • Сроки изготовления. Они также очень сильно отличаются у различных производителей и поставщиков. Например, в одном месте вам могут пообещать доставку на следующий день, так как данная модель у них уже есть на складе, а в ином месте заказ можно ждать и месяц, и полтора. Если вы загорелись какой-то моделью и сроки вам не важны, этот пункт можно и пропустить, а вот если сроки поджимают, то выясняйте очень подробно.
  • Возможность вносить изменения в дизайн. Часто бывает так, что даже в понравившийся диван хочется внести какие-то правки – поменять цвет, размер, элементы декора. И в некоторых случаях это возможно, причем без существенного изменения в цене.

Найти идеальную мебель не так-то и легко. Но при желании и некоторой настойчивости это вполне возможно. Так что не отчаивайтесь и готовьтесь к поискам «того самого» дивана, кресла или просто пуфика. Результат точно будет стоить ваших усилий!


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1182 | Дата публікації: 26-06-2017 | Додав: admin | Теги: мягкая мебель | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]