Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2017 » Листопад » 16 » Все для рукоделия – фурнитура, ленты и стразы – оптом на сайте prekrasa.com
19:50
Все для рукоделия – фурнитура, ленты и стразы – оптом на сайте prekrasa.com


 

Издавна, призванием женщины считался дом. Хранительницы очага воспитывали детей, следили за порядком в жилище, готовили и обеспечивали уют всем домашним. Кроме всего этого, особым занятием женщины считалось рукоделие. Представительницы прекрасной половины человечества вышивали рушники, украшали одежду узорами, мастерили обереги, поделки и готовили приданое своим дочерям. Каждая работа была выполнена в особой технике, с любовью и мыслями о человеке, которому предназначался подарок и оттого – была очень ценная.

Со временем рукоделие стало уходить из обихода. Появились заводы и фабрики. Технологический прогресс дал возможность массово изготавливать различные детали и элементы декора для дома. Одежду, обувь, мебель, скатерти, белье, украшения и многое другое теперь можно купить в каждом магазине, супермаркете, бутике и на рынке.

Но, совсем недавно, в моду снова начал входить хенд-мейд. Девочки опять заинтересовались вышивкой. Они учатся создавать новые красивые и необычные украшения, а также мастерить стильные поделки. Если у вас тоже появилось такое увлечение, то вы наверняка знаете, как тяжело достать все нужные детали для создания нового шедевра. Может, после длительных поисков, вы даже задумывались о том, как бы здорово было открыть свой магазин, где бы продавалось все для рукоделия. Такой магазин пользовался бы необычайным спросом. Ведь сейчас в моде уникальность и ручная работа. Предлагаем обратить внимание на онлайн-магазин Prekrasa. Огромный ассортимент качественного и эксклюзивного товара по доступным ценам, мелкий и крупный опт, гибкая система скидок, оперативная доставка во все регионы Украины, персональный подход к каждому покупателю – все это вы найдете на интернет-сайте этого магазина.

Просто введите в адресной строке браузера prekrasa.com и поисковик любезно выведет вас на сайт компании. Минимальный заказ составляет 400 грн, а при заказе продукции на 1500 грн доставка товара будет бесплатной! Работает с 8.00 до 22.00. В это время вы можете сделать заказ или связаться с сотрудниками компании по указанным на сайте телефонам, для уточнения любой информации, связанной с товаром.

Также компания занимается оптовой поставкой невероятно красивой бижутерии для мужчин, женщин и подростков. В удобном и красочном каталоге вы найдете модные новинки. Можете быть уверены, что таких украшений больше нигде не найти!


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 876 | Дата публікації: 16-11-2017 | Додав: admin | Теги: фурнитура, ленты, Стразы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]