Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2016 » Серпень » 31 » Визитные карточки - как способ напомнить о себе
00:50
Визитные карточки - как способ напомнить о себе


 

Каждый уважающий себя руководитель, предприниматель, сотрудник высшего звена имеет визитные карточки. Визитные карточки - это не просто бумажная листовка размером 9 на 5 см, это своеобразный носитель информации о человеке или организации, услугах предоставляемых ими. Также на визитных карточках принято указывать контактные номера телефона, адрес электронный и фактический. Другими словами, визитки – это представления о самом человеке/фирме/компании. По этой причине выбор дизайна и типографии столь важен.

Размер 90 на 50 мм является стандартом, однако допускается и другие размеры, соответствующие размерам банковских карт или более продолговатую форму, все зависит от пожеланий заказчика. Ламинированные, матовые, глянцевые, стандартные визитки типографическое издательство "ТST" сделает для вас в наилучшем виде. Среди широкого выбора готовых шаблонов вы сможете подобрать и что-то для себя, если же нет, то дизайнеры издательства с удовольствием сделают визитные карточки "под заказ".

Визитки делятся на личные, корпоративные и деловые. В личных визитных карточках принято указывать имя, фамилию владельца визитки, иногда и отчество, номер телефона, при наличии электронного адреса, его также указывают. Место работы можно упустить, особенно, если владелец карточки фрилансер.

Корпоративные визитки несут информацию только о самой компании или организации. На ней, как правило, можно увидеть контактные телефоны, адрес корпоративною почти, адрес компании, сферу ее деятельности, иногда перечень предоставляемых услуг и карту проезда. Принято на карточках указывать логотип компании, поскольку корпоративные визитки отображают фирменный стиль компании.

Деловая визитка совмещает в себе два стиля – семейного или личного и корпоративного. Печать визиток делового стиля характерна для использования в бизнесе, на встречах, переговорах и для предоставления своим потенциальным клиентам. На таких визитках обязательно указывают фамилию, имя и отчество владельца, его должность в компании или организации, названия фирмы и ее вид деятельности.

Также указывают при разработке визитной карточки логотип и фирменный стиль. По нормам стандартов типографических изделий, на деловых визитках обязательно нужно указывать адрес владельца карточки. Исключением могут только быть, если печать визиток Киев осуществляется для депутатов, народных артистов, чиновников, дипломатов и других высших государственных лиц.

Визитные карточки принято вручать в середине встречи или по ее окончанию. Хотя рекомендуется вручать даже при упоминании о наличие визитной карточки и в середине разговора, так как по окончанию встречи, возможно, в спешке вы упустите этот момент.

Наталия Демеш специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1176 | Дата публікації: 31-08-2016 | Додав: admin | Теги: киев, печать визиток | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]