Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2017 » Серпень » 11 » Видеокарта. Ремонт и замена, - лучшие рекомендации от multiservice.com.ua
17:26
Видеокарта. Ремонт и замена, - лучшие рекомендации от multiservice.com.ua


 

 

Если вы заметили на экране вашего портативного компьютера полоски, непонятные вставки, пятна, странной конфигурации , или вообще, картинка залита в один цвет, - значит, вышла из строя видеокарта. Появление таких артефактов, говорит о том, что сломался видеочип, и возможно, придется произвести замену видеокарты.

Причина поломки видеокарты

Наиболее распространенные причины поломки видеокарты это:

  • Брак изготовителя. Видеокарта, которая имеет дефект, даст о себе знать еще до истечения срока гарантии. В таком случае хозяин техники может обратиться с проблемой по гарантийному талону, и фирма-продавец обязана бесплатно заменить комплектующую.

  • Перегрев. По этой причине чаще всего случаются поломки видеокарты, поскольку видеочип чувствительно реагирует на высокие температуры.

Операции по восстановлению видеокарты в ноутбуке считаются одними из самых сложных, и для их выполнения, требуются не только определенные навыки и опыт, но и специализированное оборудование. Если вы попытаетесь разобрать компьютер и устранить проблему самостоятельно, не имея при этом ни навыков, ни приборов, то только навредите устройству. Поэтому, в целях экономии денег и нервов, лучше всего, обратиться за профессиональной помощью.

Ремонт и замена видеокарты в Киеве

Если в вашем ноутбуке вышла из строя видеокарта, ремонт или замену данной комплектующей осуществят специалисты сервисного центра Мultiservice. Компания занимается профессиональным ремонтом ноутбуков. Инженеры принимают и выполняют заказы по ремонту поломок любой сложности.

В центре также можно поменять интегрированную видеокарту. Для того, чтобы произвести операцию по ее замене, специалисты подбирают комплектующую оригинального производителя, которая подойдет именно к ноутбуку клиента. Замена интегрированной видеокарты проводиться с учетом специфики адаптера лэптопа.

Гарантии и обязательства центра Мultiservice

Если вы хотите заменить комплектующую в лэптопе, или произвести ее ремонт, ноутбуки (см. здесь: https://multiservice.com.ua/remont-noutbukov.html) и другие портативные устройства лучшим образом обслужит сервисный центр Мultiservice. Перед началом любых работ, специалисты центра проведут диагностику, с помощью которой точно определиться неисправность, а также цена ремонта. На все выполненные работы клиент получает гарантии сроком до 1 года. Все подробности на сайте multiservice.com.ua.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 960 | Дата публікації: 11-08-2017 | Додав: admin | Теги: видеокарта | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]