Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2013 » Липень » 24 » Велосипедные "сиденья счастья" с вибрацией
18:27
Велосипедные "сиденья счастья" с вибрацией



В Британии создали велосипедные "сиденья счастья" с вибрацией

В Великобритании придумали велосипедные сиденья для "счастливых прогулок" (Happy Ride seat). Они снабжены вибрирующим стимулятором, который можно включать во время поездок и таким образом сделать свое путешествие еще более захватывающим, рассказывает The Daily Mail.

У сиденья неприметный черный дизайн, продуманная форма, нейлоновая ткань, внутри мягкая подкладка, в которой скрывается вибрирующий механизм. В прикрепленном кармашке прячется панель управления. С ее помощью можно не только включать/выключать вибратор, но и регулировать скорость его работы.

Это сидение уже продается в местных магазинах "для взрослых" и стоит 43 доллара. Изобретатели гаджета рассчитывают на большой интерес к нему со стороны британцев, подверженных сейчас настоящему велосипедному буму и ожидающих выхода в следующем году экранизации скандального эротического романа "50 оттенков серого" британской писательницы Э.Л. Джеймс.

Как отмечает DM, новое сиденье, безусловно, привнесет дополнительное измерение в велосипедную жизнь - только главное, чтобы оно не привело к ДТП на оживленных дорогах.



За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1478 | Дата публікації: 24-07-2013 | Додав: adminA | Теги: велосипедные сиденья счастья с вибр | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]