Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2013 » Листопад » 3 » Ведущий рад, что благодаря сайту удалось купить Мазда 6 с пробегом в Москве по выгодной цене
20:02
Ведущий рад, что благодаря сайту удалось купить Мазда 6 с пробегом в Москве по выгодной цене




Всех проектов этого ведущего на каналах не только России, но и Украины, не перечислить, но самое большое удовольствие, по его словам, он недавно получил благодаря тому, что удалось купить Мазда 6 с пробегом в Москве по выгодной цене с помощью сайта в Сети... В то же время каждое шоу Юрия приносило не только новую волну популярности, но и увеличивало его коллекцию наград - несколько раз получал престижную премию "Телетриумф". Юрий признается, что полученные награды ценит, ведь они являются признаком любви зрителя. Вскоре любимого ведущего увидят на популярном канале в новом грандиозном проекте. Юрий поделился с журналистами тайнами закулисья проекта, раскрыл загадку популярности талант-шоу, рассказал о суперовых и не очень звездах шоу-бизнеса.

- Юрий, почему вы, профессиональный актер, перевоплотились в телеведущего?

- Начиная с 1992, пять лет служил в драматическом театре Ивано-Франковска. Настал момент, когда надо было выбирать: оставаться на месте или двигаться дальше. А экономическая ситуация в стране доказывала, что работать в театре и жить с актерского хлеба - очень трудно. Приехав в Москву, понял, что на телевидении я по крайней мере с голоду не умру. Два года работал в ночном клубе "Голливуд" режиссером, параллельно появляясь на телевидении. Из таких небольших шагов все и началось …

- Находиться на театральной сцене и перед телекамерами в студии - одно и то же?

- Это кардинально противоположные вещи. Я успел поработать и в кино, и в театре, и на ТВ, и на радио. Всюду нужен другой подход.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1760 | Дата публікації: 03-11-2013 | Додав: admin | Теги: купить Мазда 6 с пробегом в москве | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]