Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2013 » Листопад » 3 » Ведущий похвастался, за гонорар от талант-шоу смог купить Сузуки Гранд Витара б/у в Москве онайлн
21:30
Ведущий похвастался, за гонорар от талант-шоу смог купить Сузуки Гранд Витара б/у в Москве онайлн




Во время презентации нового талант-шоу его ведущий похвастался, что за гонорар смог купить Сузуки Гранд Витара б/у в Москве благодаря сайту в Сети. Также он подчеркнул, что популярности различных талант-шоу на телевидение способствует вера людей в сказку.

- Но сказка рано или поздно заканчивается, и принцесса снова становится уборщицей…

- Не всегда. В нашем шоу-бизе есть достаточно примеров, которые доказывают, что жизнь можно изменить и остаться принцессой. Главное, не впадать в зависимость от быстрой славы, потому что это как алкоголь - чем больше пьешь, тем больше хочется.

- А какое у вас послевкусие от проекта "Красота по-нашему"?

- Продолжил бы его. Для того, чтобы страна узнала о жизни людей из глубинки, живущих на периферии и, которые, например, в жизни не видели эскалатора. Такие люди открывают для себя жизнь, и оно открывается для них. Хотя бывают случаи, когда село встречает этих людей словами: "Ну что, погуляла? А теперь - к корове".

- С кем труднее работать ведущему: с простыми людьми, не привыкшими к камере, или с капризными звездами?

- Со звездами сложно, потому что каждый человек что-то собой представляет и требует к себе особого внимания. Но работать в кадре с ними легче, потому что звезда умеет себя подать. Тогда как обычные люди открыты к общению, но им приходится объяснять "на пальцах", где стать, когда сказать. Могу похвастаться, что у меня не было случая, когда не мог найти подхода к кому-то. Потому что звезды или нет, прежде всего, мы люди с одинаковыми переживаниями и чувствами.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2088 | Дата публікації: 03-11-2013 | Додав: admin | Теги: купить сузуки гранд витара б/у в мо | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]