Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2016 » Серпень » 12 » В Сети набирает популярности видеоролик об Instagram-зависимости - есть или фотографировать
18:49
В Сети набирает популярности видеоролик об Instagram-зависимости - есть или фотографировать


 

Мебельная компания высмеяла в своей рекламной кампании любителей фотографировать свою еду и публиковать снимки в соцсети. Фотографировать то, что мы едим, сейчас считается нормальным явлением.

Много людей перед тем, как приступить к трапезе, тратят немало времени, чтобы красиво запечатлеть свой обед, и похвастаться красивым кадром перед друзьями в Instagram.

Бренд Ikea решил подшутить на эту тематику и снял интересное рекламное видео, в котором показал, как бы могли выглядеть Instagram-зависимые люди в XVIII веке.

Получилось очень забавно. Рекламная кампания бренда Ikea В ролике художника просят нарисовать ужин семьи, затем придворные слуги бегают по всей окрестности, демонстрируя картину с застольем и зарабатывая "лайки".

Только после того, как семья узнала положительные отзывы людей о их ужине, она приступила к трапезе.

Мебельная кампания призывает людей не сходить с ума, фотографируя еду с разных ракурсов, а расслабиться и получать удовольствие от поедания вкусных блюд.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1075 | Дата публікації: 12-08-2016 | Додав: adminA | Теги: Instagram-зависимость, есть или фотографировать | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]