Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2013 » Лютий » 20 » В наше время быстро найти достойную работу поможет Интернет
19:57
В наше время быстро найти достойную работу поможет Интернет


В наше время многим людям, когда им нужна работа Львов или Киев для них является родным городом или временным местом проживания, посещают сайт в Интернете. Ведь с помощью специализированного портала в Сети каждый может найти себе достойную работу, которая будет соответствовать всем пожеланиям человека — и график устроит, и заработная плата порадует.

В то же время даже современные частные детективные агентства находят себе работников, как впрочем и заказы, с помощью всемирной сети Интернет.

Однако, частный сыщик Игорь Давиденко жалуется, что в Украине пока не принят закон об деятельности детективных агентств, но в то же время он надеется, что вскоре все изменится.

В дальнейшем, если закон о частной детективной деятельности примут, Игорь Давиденко планирует заниматься прежде всего розыском пропавших без вести людей. Считает, что у него это лучше выходить, чем в заваленного делами "по самое не могу" опера из районного отделения.

Сегодня, считают частные детективы, в Украине их профессия - одна из самых востребованных. Значительная часть населения, доказывает статистика, государственным правоохранительным структурам не доверяет. Не раскрывается и немало преступлений. Так почему бы для их раскрытия не задействовать частных детективов? Они, разумеется, за "спасибо" не будут работать. Но разве в государственных структурах гражданам не приходится "благодарить" денежными купюрами, не получая взамен никаких гарантий? Не лучше официально нанять частного детектива, который займется не десятками дел, а только вашим?


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1914 | Дата публікації: 20-02-2013 | Додав: abel | Теги: работа львов | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]