Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2013 » Січень » 14 » В китайской пустыне обнаружены странные сооружения
21:41
В китайской пустыне обнаружены странные сооружения



Странные сооружения были обнаружены в пустыне Китая

Благодаря спутниковым картам специалистам удалось обнаружить странные сооружения в китайской пустыне. Пока что экспертам не удалось выяснить предназначение этих зданий. Некоторые специалисты предполагают, что эти сооружения являются секретными военными объектами.

Странный комплекс, который находится на западе страны неподалёку от города Кашгара, был обнаружен бывшим сотрудником ЦРУ Алленом Томсоном. Стоит отметить, что именно Томсон первым обнаружил ракетный центр в Иране. Но даже он не смог объяснить предназначение этих сооружений, которые построены в форме подковы. Длина некоторых зданий составляет около 160 метров.

Ещё большую сенсационность данному открытию добавляет тот факт, что недавно пошли слухи о том, что Китай занимается разработкой антиспутниковой системы. Кроме всего прочего, в СМИ просочились слухи о том, что китайское правительство занялось постройкой огромной антенны как раз в этом районе, основным предназначением которой является изучение Солнечной системы.

Но существует и другая версия, в соответствие с которой все сооружения имеют лишь промышленное предназначение и используются в качестве обычных складов.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Останні відкриття науки | Переглядів: 1808 | Дата публікації: 14-01-2013 | Додав: adminA | Теги: Странный комплекс, пустыне Китая | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]