Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2015 » Вересень » 26 » В Китае танковые учения удивили ученых
22:22
В Китае танковые учения удивили ученых


 

Первая атака с воздуха уничтожила 80% бронированных машин.

Военные эксперты внимательно изучили танковые учения в Китае и поразились: первая атака с воздуха уничтожила 80% бронированных машин, а вторая не только была отбита с небольшими потерями, но танкисты едва не сбили один из вертолетов "противника".

В начале учений перед военными была поставлена задача: в ходе наступления пробить вражескую оборону и подавить любое сопротивления на маршруте следования, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Обозреватель.

Бронированные машины легко выполняли приказ, пока им навстречу не вышли два вертолета противника, вооруженных противотанковыми ракетами.

Когда танкисты атаковали "оставшегося противника", два "вражеских" вертолета неожиданно появились из-за горизонта и открыли огонь противотанковыми ракетами. Столкнувшись с внезапной контратакой противника, рота потеряла темп и оказалась в невыгодном положении. Множество танков были "подбиты", выпустив красный дым. Коэффициент боевых повреждений в роте достиг 80%.

Обычно в китайская танковая рота включает в себя 14 танков и если бы боестолкновение было реальным, примерно 10-11 танков в нем бы не выжили.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 1344 | Дата публікації: 26-09-2015 | Додав: adminA | Теги: танковые учения, китай, ученые | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]