Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2013 » Січень » 16 » Детективное агентство Конрад: в гостях Международной космической станции НЛО . ВИДЕО
21:22
Детективное агентство Конрад: в гостях Международной космической станции НЛО . ВИДЕО


Если у вас возникли проблемы, которые должен решить настоящий профессионал, тогда лучшей помощью может стать частный детектив и Детективное агентство "КОНРАД" в городе Киеве. Кстати, найти детективное агентство Конрад можно и онлайн, для этого достаточно посетить специализированный портал detectives-conrad.uaprom.net.


детективное агентство Конрад




НЛО стало частым гостем рядом с Международной космической станцией

С начала 2013 года многочисленные НЛО были замечены в пространстве рядом с Международной космической станцией (МКС) всего в пару сотнях километров над Землей. Видео, которое появилось на YouTube демонстрирует снимки, сделанные камерами НАСА, на которых изображены объекты различной формы. Некоторые движутся очень медленно, а другие наоборот мчатся в пространстве.

Джеймс Оберг, бывший инженер, который специализируется на операциях НАСА Space Shuttle и в настоящее время является консультантом по космическим вопросам в агентстве NBC News, не слишком привык доверять любому предположению, что неопознанные летающие объекты могут пролетать рядом с МКС. По его мнению, они вряд ли принадлежат инопланетной цивилизации, а могут быть просто обломками космических кораблей и другой специальной техники, бороздящей космическое пространство.



За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини про НЛО | Переглядів: 2443 | Дата публікації: 16-01-2013 | Додав: adminA | Теги: Международной космической станцией, НЛО | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]