Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2017 » Червень » 24 » Успешный фрилансер - редактор
19:03
Успешный фрилансер - редактор


 

 

Фрилансер – это сотрудник вне штата, выполняющий через систему интернета разнообразные работы от разных заказчиков. Для многих людей удаленная работа очень удобна, так как нет привязанности к определенному месту работы и больше свободного времени, которым человек сам управляет. Если вас интересует вакансия редактор вы можете отправить свое резюме на сайте jobsforeditors.com, где вы узнаете подробную информацию об этой вакансии и условиях работы.

Качества успешного фрилансера

Чтобы стать успешным и востребованным фрилансером необходимо обладать некоторыми качествами:

- Самодисциплина. Ведь не всегда есть желание работать, а здесь есть сроки, к которым нужно сдать работу. Следовательно, необходимо уметь брать себя в руки и садиться за работу, при этом выполняя ее качественно.

- Профессионализм. Работа всегда должна выполняться качественно и точно в срок, чтобы не было ни одного пятнышка на репутации фрилансера.

- Коммуникабельность. Фриланс предусматривает работу с заказчиком, общение с ним через сообщения и социальные сети.

- Скорость работы. Работа всегда должна выполняться фрилансером в срок, однако сдача качественной работы до исхода времени более желанна каждым заказчиком.

- Мотивация. Без мотивации в любой работе будет сопутствовать лишь неудача. И фрилансинг не исключение, ведь мотивация - это движущая сила, необходимая для продолжения работы.

- Всегда на связи. Фрилансер сам распоряжается своим временем и планирует его так, как ему удобно. Однако даже от фрилансера требуется всегда поддерживать общение с заказчиком, чтобы его не ожидали, и это не сказывалось на желании заказчика работать с ним.

- Наличие портфолио. Портфолио – это то, что отражает уровень профессионализма в среднем и позволяет заказчику оценить фрилансера в плане перспективной работы с ним.

- Разумная оценка собственной работы. Фрилансер не должен браться за любую работу, имеющую непомерно маленькую оплату несоотносимую с объемами работы, но и требовать крупных сумм без видимых на то причин так же не разумно.

Не всем легко дается удаленная работа, ведь нужно самому составлять свой рабочий день. 

Есть некоторые нюансы в работе фрилансера, которые не всем нравятся, а иногда и пугают. Конечно, все относительно:

Во-первых, желание получать авансы, стабильную зарплату. Кто-то думает, что фриланс никогда не гарантирует постоянного и стабильного заработка. Возможны и другие варианты, конечно, если у вас несколько видов работ, которые обеспечат стабильным доходом. 

Во-вторых, планирование взять кредит. Выплаты кредита трудно совместить с такого рода работой, ведь в банке потребуют справку с работы. Но сегодня также можно найти компании, которые предоставляют кредит без справок о доходах.

В-третьих, желание застраховаться и иметь пенсию. Фриланс – не официальный вид работы, без полноценного трудоустройства. Ему не сопутствуют больничные выплаты, страховка, оплата отпуска и пенсия. Если вы зарегистрируете свое ЧП, у вас также будет пенсия в старости.

В-четвертых, жажда работы в коллективе. Филарнсер работает один, изредка берет в помощники одного-двух других фрилансеров, в которых очень уверен. Некоторым людям нравится спокойствие и тишина, нет кучи начальников над твоей головой - сам себе режиссер.

В-пятых, отсутствие постоянного Интернет-соединения. Интернет – неотъемлемая часть фриланса, потому что исполнитель должен быть всегда на связи с заказчиком и иметь доступ в сеть. В наше время Интернет есть даже на телефоне, так что это вопрос решаемый.

 


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1049 | Дата публікації: 24-06-2017 | Додав: Nata | Теги: вакансия редактор | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]