Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2019 » Квітень » 12 » Ускорит скорость работы Windows 10 секретная настройка: что нужно знать
19:12
Ускорит скорость работы Windows 10 секретная настройка: что нужно знать


 

Скорость работы Windows 10 ускорит секретная настройка: что нужно знать

Операционная система Windows 10 в данный момент является самой популярной в своем классе.

Достичь таких высот ей удалось благодаря действиям американской корпорации Microsoft, которая делает все для распространения своего ПО. Об этом сообщает Prostotech.

Данная ОС включает в себя множество разнообразных настроек, понять которые время от времени сложно даже опытному эксперту.

После установки на компьютер Windows 10, он сначала будет работать на высоких скоростях, однако в процессе использования электронного устройства есть вероятность ухудшения ее производительности в несколько раз. Особенно это заметно в случае, если операционная система установлена на жесткий диск HDD, а не на твердотельную память SSD. Но не спешите отчаиваться в таком случае, так как проблему можно решить, заставив ОС вновь летать.

Для этого не нужно будет прощаться со своими файлами, а более того переустанавливать «операционку».

Для того, чтобы вернуть Windows 10 прежнюю скорость работы, которая была сразу после ее установки, нужно запустить меню «Пуск», а потом в строке поиска ввести фразу «Очистка диска».

 

Предложенное приложение необходимо запустить, и потом очистить все диски, которые подключены к компьютеру, в то числе такой, на который был установлен Windows 10.

Не нужно будет думать, что очистка поможет удалить все содержимое, так как это совсем не так. Она необходима для того, чтобы перезаписать все данные таким способом, чтобы они оставались на жестком диске.

Более того, десятая «винда» удалит файлы кэш и остальные, которые только делают работу ОС более медленной. Очистка диска может занять до нескольких часов. Поэтому рекомендуем вам запускать эту функцию, рассчитывая на то, что придется потратить много времени. К счастью, в это время можно в полной мере использовать компьютер.

Известно, что эта секретная настройка Windows 10 способна ускорить работу компьютера в три раза.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 622 | Дата публікації: 12-04-2019 | Додав: adminA | Теги: секретная настройка, скорость работы Windows 10 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]