Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2017 » Квітень » 21 » Ученые в Румынии обнаружили инопланетный камень
21:58
Ученые в Румынии обнаружили инопланетный камень


 

Найден инопланетный камень, которому 250 тысяч лет.

Странный камень найден на территории Румынии. Исследовав его состав, ученые были сильно удивлены. Как оказалось, камень – и не камень-то вовсе, а металлический брусок неправильной формы, состоящий из сплавов сразу 12 разных металлов.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на discover24.

Он невелик. В длину камень всего 20 сантиметров, в ширину – 12,5, а в высоту – 7 сантиметров. Исследование химического состава показало, что основным элементом, из которого состоит брусок, является алюминий.

Как поясняют специалисты, здесь-то и кроется главная загадка. Ведь человечество смогло получить алюминий примерно лет двести назад. А находке не менее 250 тысяч лет! Об этом говорят результаты анализа материала, из которого состоит брусок.

Хотим мы того или нет, говорят ученые, главной версией является инопланетное происхождение камня. Вероятно, это кусок космического корабля, принадлежащего какой-то внеземной цивилизации, и некогда посетившего нашу планету. Других предположений пока никто не делал.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини про НЛО | Переглядів: 1226 | Дата публікації: 21-04-2017 | Додав: adminA | Теги: Румыния, ученые, инопланетный камень | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]