Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2017 » Квітень » 24 » Ученые - человечество будет уничтожено в результате смещения ядра Земли
22:13
Ученые - человечество будет уничтожено в результате смещения ядра Земли


 

Все человечество будет уничтожено в результате смещения ядра Земли, убеждены ученые. Уже сейчас "центр" нашей планеты сместился на 250 километров в сторону от исходного положения.

Эксперты по данным многолетних исследований и наблюдений сделали вывод, что причиной всех глобальных катастроф и катаклизмов является смещение ядра Земли. Доказательством тому служат сравнения данных по сдвигам в недрах планеты и природных катаклизмов, обрушившихся на нее после этого. Ученым удалось выяснить, что каждые 600 тысяч лет Южный полюс меняется местами с Северным. Очередное смещение крайних точек планеты специалисты предрекают на эту эпоху, поскольку в последний век отмечается стремительное ускорение смещение ядра.

Узкопрофильные эксперты из научных кругов рассказали, что смена местонахождения полюсов будет сопровождаться гибелью всего живого, поскольку атмосфера, по словам ученых, на некоторое время станет неспособной защищать поверхность Земли от космических радиоактивных излучений. Последние и приведут к уничтожению человечества и всего мира. Впрочем, находятся и скептики, убежденные в том, что причиной всех происшествий на планете, в том числе и природных, является человек и антропогенное воздействие соответственно.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Екологічні новини | Переглядів: 1030 | Дата публікації: 24-04-2017 | Додав: adminA | Теги: смещение ядра Земли, ученые, человечество | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]