Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2019 » Червень » 14 » Топ 5 самокатов для взрослых
12:53
Топ 5 самокатов для взрослых


 

Сегодня встреча со взрослым человеком, который едет на самокате, уже не вызывает того удивления, что было раньше. Все потому, что сегодня самокат стал очень популярным средством передвижения по городу, и все чаще используется людьми разного возраста. Так что стоит рассмотреть лучшие самокаты, предназначенные для использования взрослыми людьми и способные выдерживать столь серьезные нагрузки.

Micro Scooter White – складной городской самокат, способный выдерживать вес до 100 кг. Стильный дизайн этого изделия отлично сочетается с прочностью его металлической конструкции. Самокат легко и быстро складывается, что делает его использование максимально комфортным в условиях города. Скоростные характеристики также приятно радуют пользователей, поскольку производители использовали качественные подшипники АВЕС 5.

Доступны пользователям и регулировки, которые позволяют подстроить самокат под любой рост. А благодаря низкому расположению деки существенно снижается нагрузка на ноги и спину в процессе езды. Тормоз в данной модели задний.

Yedoo City – превосходное решение для тех, кто любит кататься по бездорожью. Благодаря надувным колесам, самокат отлично справляется с любыми неровностями дороги и создает неприятных ощущений в процессе езды. Более того, он может развивать серьезную скорость. Стиль оформления этой модели – хай-так.

Максимальный вес человека, который может кататься на этом самокате – 120 кг, так что он вполне адаптирован к серьезным нагрузкам. Не подводит и система тормозов, которая способна обеспечить эффективное торможение на любой скорости. Высота руля, как и его наклон, регулируется. Кроме того, дополнительно можно установить на самокат корзину для покупок или даже детское сиденье.

Weelz Twist – еще один городской складной самокат. Очень яркая модель, которая подойдет всем, кто старше 6 лет. Правда ограничения по весу и росту пользователя остаточно серьезные – 100 кг и 110 см. Обеспечить комфортную езду поможет регулировка руля.

Прочность самоката обеспечивается наличие алюминиевой рамы, а также 200-мм колесами. А благодаря наличию защитных крыльев, вы сможете без проблем кататься в любую погоду.

Razor A5 Lux – универсальная модель для детей и взрослых. Она отличается легкостью и манёвренностью. Ограничение по весу – 100 кг. Для комфортной вертикальной парковки предусмотрена специальная выдвижная подножка, а крупные, 200 миллиметровые колеса позволяют развивать хорошую скорость.

Отдельно стоит сказать о повышенной прочности платформы и деки, которая сделана из высокотехнологичного алюминия. Это позволяет не беспокоиться о встречающихся неровностях дороги и небольших ударов, которые обычно могут стать причиной деформации этих элементов. А на этом самокате можно даже прыгать с бордюров.

Weelz ROCK – еще одна очень прочная и одновременно легкая модель. Она способна выдерживать катающегося весом до 120 кг, а также просто и быстро развивает скорость. Достигаются такие характеристики за счет наличия полиуретановых колес диаметром 230 мм, а также проверенным японским подшипникам. За торможение отвечает ножной тормоз. Для того чтобы снизить вибрацию, предусмотрен передний амортизатор, а также мягкие накладки на деке.

Если вы сложите этот самокат, то он легко поместится в специальную сумку, которую всегда и везде можно брать с собой, куда бы вы не отправились. А для удобства владельцев предусмотрена регулировка высоты руля.

Эти и многие другие самокаты для взрослых вы можете рассмотреть и приобрести при помощи специального сайта. Сравните различные варианты и подберите ту, которая будет идеально подходить именно вам.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 680 | Дата публікації: 14-06-2019 | Додав: admin | Теги: взрослый, самокат | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]